Св
Светлана

Что за выражение:"Хорошо там,где нас нет"? Да там где я --всегда хорошо.Просто не все знают--где я 😉

Ответы
Ст
Станислав

Мне кажется это говорят люди склонные к зависти. Типа мы тут в милане, а она там в париже и у нее лучше. Еще появилась фраза: "как же мы скучно живем" это тоже из этой же серии

Зв
Звездочёт

А я как-то примитивнее. Пойду за грибами,хожу по лесу-а мне всё кажется,что вон в том,другом лесу точно грибов больше.

Михаил Андриянов

Поэтому и хорошо,там где тебя нет, потому что хорошо, где ты есть, все знают, что ты есть, но никто тебя не видел!

Ал
Александр

Это бесспорно......при виде такой попочки...настроение сразу поднимается...и не только..☺️ 🌹...👍класс!!!

Марина

Обозначьтесь😉 чтобы мы всегда были рядом,тогда всем будет счастье 💃

Д Д

Хорошо там где нас нет потому что там где мы есть вообще обалденно)))

Vladimirs Cucukins

Это философия возбудителей острых инфекционных заболеваний.

Виктор Киселев

Хорошо там, где есть Вы - так лучше звучит и правильнее...💐

Узденов Башир

Если бы было хорошо там где Вы, Вы не искали бы лучших мест.

Одина Давлатов

Из жизни Воробья: Когда находиш тёплое место, не чирикай

Дмитрий Гаврилкин

А ты и мне скажи где ты, я тоже хочу быть там где хорошо)))

Алексей Никифоров

Если бы все знали, где ты--там было бы очннь плохо.

Aleksandr Mishin

Я полностью согласен . А можно посмотреть где вы

Georgiy Nikiforov

я так полагаю,что надо задать вопрос: ,,а где Вы?,,

Валерий Беляков

Вот вы и не говорите где вы. И всем будет хорошо.

Анатолий Валюх

Просто человек говорит о себе - ТАМ ГДЕ ЕГО НЕТ!

( * ; *)Татьяна Наумова

вот именно...
А многим и не надо ЭТОГО знать..

Виктор Молчанский

Дай адрес и у тебя будет большая компания...

Ан
Андрюха

😁😁😁😂😂😂👏👏👏👍👍

Татьяна Алексеева

пусть ищут...но под лежачий камень...