Василий Масленников

Почему жаба зелёная,и квакает?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

Хамит Фатхлисламов

каждому свое, ты вот в интернете сидишь и глупые вопросы задаешь, никто же не интересуется-НАФИГА?

Андрей Иволгин

Квакают - для привлечения самок, а зелёные, что бы маскироваться от хищников в окружающей среде.

Екатерина Лыкова

Зеленая от злости,а квакает потому что в такой позе другие звуки не получаются:)

Жанна Замалдинова

Жаба не зеленая и не квакает! Квакают лягушки и они зеленые! Как биолог клянусь!

Л_
Лика _

потому что живёт в зелёной траве, а квакает---хочет обратить на себя внимание.

Sabiko Baimuhambetova

чтобы скрываться от тех кто ее есть, а квакает потому что ищет свою половинку

Галина

Думаю, что по той же самой причине - люди в мире разноцветные, а все о любви.

Светлана Антонова

жаба не зеленого цвета! А квакать она не умеет. Она издает другие звуки!

Асель Не Беспокоить!

В целях безопасности. Потому что так устроена ее ротовая полость))

Анна Чередова

квакает потому что зеленая, а зеленая потому что жрет что попало...

А*
Алекс *******

Мимикрия и способ обозначения себя как объекта для спаривания

Хороший Парень

зелёная потому что она в болоте, а квакает потому что ёбнутая

Марина Калугина

от такой воды не только позеленеешь, и от холода заквакаешь

Елена Сильченкова

Застряла на одном уровне жизни- берегись и ты застрянеш)))

Нина Перевозчикова

зеленая потому что квакает, квакает потому что зеленая

Ма
Малинка

она разная и зеленая тоже, квакает от радости жизни

Счастливая Натали

потому что она жаба...хотя кажется она коричневая...

Алексей Родионов

Они не только зеленые, а ты хотел бы чтоб они ржали?