Ан
Анжелика

Правильно ли будет если предложить мужу жить как жили но встречаться и искать партнёра для отдушины и секса если он пошёл сам и дал повод на это сидя на сайте для секса?

Ответы
Сергей Грибинюков

Очень часто люди совпадают психологически,отлично получается общение и совместный быт,при этом абсолютно несовместимы в сексе.При этом с другими партнёрами всё с точностью до наоборот,полное совпадение большая редкость.Поэтому такой разговор вполне допустим,главное правильно начать,чтобы не обидеть партнера

Anatol Solear

Если муж, имея такую жену как на фото, в таком возрасте, ищет отдушины на сайте для секса, то вам надо срочно разобраться в ситуации, а главное -в своем поведении. Иначе впереди у вас никаких перспектив и надежды на сохранение брака. Устройте ему "домашний сайт для секса" и он забудет о другом................

Павел Переяслов

Анжелика, на клавиатуре, кроме разных букв и цифр, есть особые значки, которые называются "знаки препинания". Вот они: . , ; : - Если Вы научитесь ими пользоваться, то приведённое вами сообщение стане понятным и на него можно будет дать соответствующий ответ.

Max Alabin

Нет, женщина должна быть чистой и целомудренной. А то, что муж так себя ведёт - в этом, может, и Вы виноваты? Изучите этот вопрос - где и как Вы что то делаете не так: мало любите, внимания не уделяете, пилите его, только потребляете и не даёте обратно и тд.

Ша
Шамсуддин

почему мне на почту всегда приходит письмо Анжелика ждёт вашего ответа или Вероника ждёт вашего ответа? именно от девушек порнографического фасона! почему никогда не приходит Валентина Григорьевна ждёт вашего ответа?

Ru
Ruben

Да,, канечно будет правыльно ПРЕДЛОЖИТЬ, (делать или предложить, не тот же самое), ну канечно он на ето не согласиться, но хоть он будет понемать, что поступает не честно.... Я думаю ето самый верный вариант..., 🌷😉😘💋

Константин Горошко

ЛИЧНО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, НЕЗАЧЕМ ДАЛЕЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, ЛУЧШЕ РАЗОЙТИСЬ, И ДАТЬ ДРУГ ДРУГУ СВОБОДУ, ЭТО БУДЕТ ЧЕСНЕЕ И ЛУЧШЕ, ЧЕМ РОГАТИТЬ ДРУГ ДРУГА 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Павел Переяслов

Правильно meltn создать совместный семейный бордель, в котором два отдела: в одном Вы продаёте себя согласно тарифу, в другом - муж отдаётся женщинам по другому тарифу (оплачивать можно банковскими картами)

Madam Duval.

Сидя на сайте он ещё не сходил на лево ,если ещё и дрочит в монитор и потом не выполняет мужской долг то да это уже не измена а дрочер , то надо бы за думатся о том что вы не до получаете то что нужно женщине

Валентин Романов

Такой вид жительства долго не существует.Обязательно начнётся война на почве подарков друг другу прихваченных сторонним сексом. Вплоть до трагическим исходом.

Serik Zhubanshaliev

У мужчин тонкая психика, будет представлять как какой то другой член входит в вас или делаете миньет комуто. Чревато последствиями, лучше совсем развестись.

Алексей Бочкарников

Канешно это наиболие легхкий путь саняца сексам на стороне а можно постаратся сделать такой секс чтобы ево не тенуло на эти сайты ,как вам это

Валерий F

Это плохо, но нужно потерпеть, пока не наиграется, попытайтесь найти ему в доме какое-то дело, чтоб не сходил с ума от безделья.

Татьяна Морозова

я бы и не стала проявлять интерес к его сидению на таком сайте, тем более толкать на поиски...)))он мужчина ему виднее)))

Vladimir Podolin

Правильно будет с ним развестись и встретить настоящего, верного мужика, но не любвеобильного альфонса !!

Владимир Бекетов

Неправильно..помыслы могут быть разными... но - Господь судит нас не по помыслам. а - по делам нашим...

Воронин Рустам

Нет. Неправильно. РАЗВОД. Хотя,это сугубо мое мнение. Вы поступайте,как вам заблагорассудится.

Na
Natali

Это выбор каждого. Как можно советовать. Для меня неприемлемо например. Разойтись и все.

Константин

Правильно расчёсывать волосы с кончиков волос! Посмотри эти сайты вместе с ним. А зачем ему чужих детей воспитывать?

Евгений С.

предложить свободные отношения с сохранением семьи 🤔 не каждый пойдет на это🧐

А-
Артем -------

ну либо самой тоже начать искать кого-то)) думаю, что для тебя не проблема найти)