Татьяна

для мужчины рыбалка- отдушина а для женщины что является отдушиной?

Ответы
Сергей

Терпеть не могу рыбалку. У меня мама говорит есть Буйно помешанные это охотники и тихо помешанные это рыбаки.🤣

Серёга

рыбалку и футбол ненавижу,а для женщин дляког огород дачи для других просто отдых на морях.

Алексей Пимяков

рыбачил только в детстве. это было прибыль домой . для женщин похоже кого обругать

Алексей Пимяков

шить вязать было в наши времена а теперь скорее сходить на караоке

Алексей Пимяков

а как пели сидят девушки прядутили вяжут и поют у меня сестра на 14 лет старше.

Марат

Ну это такой разносторонний вопрос, потому как нет одинаковых женщин и мужчин)))

Марат

Рыбалка это тоже труд, кто знает тот поймет. Для многих женщин готовка разных вкусностей по выходным тоже труд но и отдушина)))

Elchin Tehmezov

Не говори от имени всех мужчин. Лично я не люблю рыбалку. Бессмысленно и скучно.

Юрий

Как понять отдушина? Рыбалка это добыча рыбы для пропитания всей семьи

Николай Дубинин

А для женщины отдушина , когда мужчина на рыбалке .

Not An Angel...

так у каждой она своя.. нельзя сказать наверняка

Та
Татьяна

Общение с подругами и отдых на природе.

Alex Dark 🇷🇺

так охеренно когда никто не контролит

Сергей Терпугов

Стирка, уборка, готовка, по магазинам.

Сергей Терпугов

Как же нет. Все должны заниматься тем что нравится. Раз Все женщины этим занимаются значит это им нравится.

Сергей Терпугов

ВСЕ? Это ж кто их всех вынудил? Я понимаю одну ну дух, а тут ВСЕХ. Похоже Вы лукавит.

С Э М

Все, что связано с отдыхом и красотой

С Э М

А вот рыбалка не у всех мужиков))

Олег Викторов

КОГДА МУЖ УЕЗЖАЕТ НА РЫБАЛКУ!🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Кто вышивает, кто цветы выращивает.

Скорпион Иванович

Общий интерес между клёвами рыбы!

Екатерина

это зависит от ресурсов головы...

С К.

Салон, шопинг, спортзал, бассейн.

Валентин Резенко

Тоже рыбалка...мужа рядом нет..

Fenix🇱🇹

Покой , чтобы никто не дергал

Олег Пильгуев

Я думаю что это у них шопинг

Олег Пильгуев

Лично у меня гараж, где я могу побыть один и мне никто не будет мешать😂

Олег Пильгуев

У каждого человека должно быть маленькое Личное пространство