Ел
Елена

Они знают, что курить и пить- не вредно Вредно- не дышать. Не хотеть.Им есть что сказать.Есть о чем молчать О чем молиться.У них все от души.Они чья-то отдушина. Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми.Они давно перестали казаться, и начали быть.Делать то, что любят.Любить того, кто любит.Спать с тем, с кем не уснешь, даже если очень захочешь.Говорить прямо.Спину держать ровно.Смотреть сквозь пальцы на дураков.Горький шоколад для них сладкий.Прислушиваться к тишине......

Ответы
Александр Платонов

Забавно. Полный список иллюзий такого веселого пофигиста - язычника. Легко любить того кто любит тебя. Попробовать полюбить без-условно - без требования личной выгоды как бы ее ни называть - секса, благодарности или тупо денег. Про "полюбить врагов Ваших" - даже стесняюсь говорить. Насчет пить и курить - детский лепет. Причем явно испорченного дитяти. Мой родич Платон сказал сурово и четко - "Пьянство - добровольное сумасшествие". Он прав - судя по делам в России. Второй тезис - о желаниях. Будда Гаутама сказал также ясно - желания порождают страдания. Так что поразмыслите на досуге - и скажите прямо - а не иллюзии ли все это? Самообман то бишь!))

Ел
Елена

Оставайтесь со своим родичем))

Александр Платонов

Сейчас я общаюсь с другим мудрым родичем - Львом Толстым. Читаю его книгу "Что такое искусство". Должен сказать - роскошь и пир Духа. Он кстати пошел еще дальше - из гуляки - пьяницы, картежника и дуэлянта сал великим писателем и философом. Между прочим - бросил пить, курить , есть мясо и много чего еще сделал. Например боролся против убийства людей и вообще насилия. И таких родичей много. Так что я воспользуюсь Вашим советом, коллега. Всего наилучшего.

Ел
Елена

И вам не хворать)

Кино

Старое фото...красивое......Я понимаю, что это не вопрос, а желание поделиться....мысли в слух.....здорово).....

Ел
Елена

))))

Людмила (Мила)

Да, и шоколад я люблю только горький, и испытываю большие трудности засыпать с тем, кого люблю.

Ел
Елена

И только горький! Услышала здесь мнение,что жизнь наша скудна,при таком раскладе! Вы тоже так думаете? Что у нас сейчас такой период что мы имеем право,не соответствовать,не выпендриваться,жить так,как хочется,а не по плану!

Людмила (Мила)

Лично я живу, как получается. Выпендриваться не собираюсь, да и не перед кем. Благодарю Бога за то, что имею, прошу, чтобы дал возможность прожить достойно оставшееся мне время. Может быть, и надо что-то менять, но я пока не вижу, куда и зачем.

Андрей Толстый

мадам, вы снова говорите о тех, к кому стремитесь, но не можете себе позволить?

Андрей Толстый

чейчас дочитываю книгу "женщины, которые любят очень сильно".
там очень подробно разобраны многие вещи. многое начинает вставать на свои места.

Ел
Елена

я рада за вас

Андрей Толстый

и книга не только про женщин, просто на примере женщин разобрано.
мы играем те роли, которые привыкли играть. и будем продолжать не смотря на смену декораций.

Владимир Савин

Слишком обширно для вопроса.. (на это необходима беседа)😄🌹

Ел
Елена

К чему и призываю!

Алексей Батогов

И всё же лучше не пить и не курить. а ещё не есть мяса.

Люби Мое Творение

Мда...они сложны и просты одновременно

Ир

🖼

Ир

🖼

Ел
Елена

Нас такими темпами забанят! Решат,что глухонемых!Я поняла,что у вас нет слов! Не повторяйтесь!😀

Ир

🖼

Ел
Елена

Ушла я от тебя!!!😀😀😀😀

Ир

🖼

Natali Ник.

так держать...и держаться!

Ел
Елена

Бум!)))

Леонид Шестаков

ещё бы жизнь наполнить смыслом....🧐

Natali Ник.

вся жизнь со смыслом прошла, поживем в удовольствие теперь просто так...

Леонид Шестаков

смысл должен быть... до конца... просто так, можно не заметить, как подкрадётся Альцгеймер...

Natali Ник.

да ерунда... подружимся!!

Котэда

Три дня и три ночи скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали

Ел
Елена

Спорте?)Леонид вы о моем Альцгеймере не беспокойтесь,он у меня под контролем.Следите за своим.

Alexander Luxem

Совсем чокнулась тётя

Ел
Елена

коллега значит)

Alexander Luxem

Ты в какой области

Alexander Luxem

Повезло)))! У меня нормальная физиология

Ел
Елена

я тоже не жалуюсь

Alexander Luxem

На кого?

Роман Панин

Паразиты социальные.

Александр Дончев

А вопрос как звучит?

Ел
Елена

Рассуждаем,комментируем

Александр Дончев

Слишком много положительного, редкие люди...

Ел
Елена

Вот это да! Это новость!

Александр Дончев

Вы о себе писали?

Ел
Елена

Это не мои слова,но в принципе мне близко

Александр Дончев

Замечательно! Нашли про себя- это приятно, конечно!

Сергей Степушкин

Не ужели нашла?

Галина Мазяркина

Каждому свое.

Ел
Елена

Тоже верно

Шагарьян Хайретдинов

и кто они?

Ел
Елена

Женщины

Шагарьян Хайретдинов

все женщины?

Ел
Елена

Нет конечно

Шагарьян Хайретдинов

так я о том и уточняю. Кто эти счастливицы, которые могут себе позволить?

Ел
Елена

Например я.

Шагарьян Хайретдинов

прекрасно! И подавай Вам Бог!

Владимир Золотницкий

и что это

Eugen Schitz

А проще?

Eugen Schitz

Обыкновено?

Ел
Елена

не совсем))))))))))))))))

Eugen Schitz

Почему?

Ел
Елена

потому что спать уже пора, а я на ваши вопросы отвечаю

Eugen Schitz

Не отвечайте. Спокойной ночи!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ужыз.

Ел
Елена

Ужас на вашей Аве! А это жизнь!😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Расскажите кому-нить другому. Скукотища Ваша жизнь.

Ел
Елена

Но она моя! А вот с реформированной головой,даже и скучно жить не получится))

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, Вы согласны, что Ваша жизнь - скукотища. Тогда Вы пишете сплошную ложь, что требовалось доказать.

Ел
Елена

Да не вопрос!

Видмет Лапатыч Бизульо

Да не ответ.

Doc.

+++

Ел
Елена

)))