Вик Тор

Друг- Это ЗЕРКАЛО искренних надежд и ОТДУШИНА для искренних СОМНЕНИЙ на пути преодоления собственного эгоизма в становлении личности. Так ли это, и, что можно добавить или изменить?

Ответы
Ве
Вероника

Друзья познаются в беде, но друзья также познаются и в радости. Так что о настоящей дружбе можно говорить лишь спустя какое-то время, когда с другом вы прошли испытания и хорошим, и плохим.

Вик Тор

А на текущий момент, Это ЗЕРКАЛО искренних надежд и ОТДУШИНА для искренних СОМНЕНИЙ . Друг, это попутчик проверенный временем.... Тесты у каждого свои. Вы Правы!!!

Ве
Вероника

Благодарю..

Вик Тор

Взаимно!!!🍸🍾😘🌹

Вик Тор

И Вашему, тоже!!!

Ве
Вероника

Благодарю !!

Леонид Шестаков

только то, что друг имеет собственное о вас представление, которое может не только расстроить, но и напугать...🧐🥃

Вик Тор

Возможно и так. Кто тебе скажет "правду" , если не друг!?😉😴😇...😅

Леонид Шестаков

друг не скажет правду вдруг...

Вик Тор

Возможно. Спокойной ночи.

Людмила

друг это лучший оппонент и адвокат

Вик Тор

Не спорю, настоящая дружба многолика в своих проявлениях, и все охватить даже очень емкими фразами не возможно. Но, мне кажется, мое определение не противоречит Вашему мнению. Или это не так, уважаемая Людмила?

Людмила

нет ,ни в коей мере!А лучше , если друг почти твой клон ....по взглядам и жизненной позиции

Вик Тор

Лучшее враг хорошего. Клоны это интересно в фильмах фонтастики. Занимаясь клонированием растений, к примеру, или, наблюдая за однояйцовыми блезницами, легко убедиться, что они очень сильно отличаются друг от друга. Социальная среда(Условия любой среды) и Экогенетика , наобот, приводят к отбору адаптационных признаков у близких гнетических форм, таким образом, что они чаще попадают в противоположные точки нормы реакции вида. Трудно поверить, но Ваши условия идентичности не срабатывают в силу многих причин. Мы все РАЗНЫЕ!!! ЭТИМ и силены механизмы выживания и субъктивная их оценка не срабатывает.