🧚‍
🧚‍♀️Ева

Развеселил анекдот! - Мам, а мороженое полезней, чем сосиски? - Сынок, сейчас даже покурить полезнее, чем сосиски!) А вам что полезней?))

Ответы
Некто Кто-То

насчёт сосисок анекдотом на анекдот: экзамен по анатомии в мединституте.Профессор достаёт один из органов и спрашивает "кто может ответить что это?" все молчат,шушукаются.... наконец одна девица испуганно говорит "Профессор,это сосиска" Проф: "Мадемуазель,в Вашем возрасте пора бы уже знать.Придёте в следующий раз"Она в слезах покилает аудиторию.... Проф: "Тут одна дурища гсказала,что это сосиска.Кто ещё?" Вторая: "Профессор,но это действительно сосиска!!!" Проф: одевает пенсне,хмыкает "А ведь так оно и есть.А что же тогда я съел на завтрак?"

Некто Кто-То

стало быть на самообучении?😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот дотошный

Некто Кто-То

да ладно уж...это всё от сосисок видать,-покурить полезнее🤣

Малик Хайбулин

Я -хищник. Все натуральное мне полезно. И молоко , и мясо, и сливочное масло и тд.... Недавно прочитал исследования о сливочном масле , которым нас пугали - "холестерин, холестерин!" Да, есть в нем холестерин. Но чтобы как-то негативно влиял на наш организм его надо в день съедать одну тонну! Никто не знает , что такое холестерин! А это просто контейнер в котором питательные вещества доставляются к клеткам. 95% холестерина вырабатывается самим организмом!.

Людмила Козина ( Агеева )

Смотря,какие сосиски ,помню до сих пор ,как на вокзале в Москве если ,нет сейчас таких ,да и мороженое ,,сливочное с изюмом,!!!!!!где оно ???я любитель и мороженого,в большом рожке,и сосиски боварские не прочь !!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗

Сергей Логинов

В современном мороженом химии больше, чем в сосисках, сутки в морозилке лежит при -15 и не замерзает, поэтому его и сосиски делаю только сам.

Кошанский Олег

Да ладно есть сосиски Деревенские 26 руб Пять штук Но сделаны они как Говорит Моя Старшая Дочь Из Использованной Туалетной Бумаги

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс

Валентина Янак

Чем ты занимаешься на пенсии.? Работаю ухаживаю за старушкой . В театр ее вожу, прогулау, книжки читаю. За какой старушкой? За собой

Марат

Когда-то изучал московский воздух и сопоставил с дымом от сигарет. В воздухе обнаружил 56 концерогенных веществ, а в дыме -32.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс

Марат

Масс-спектрометр показал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Василий Комышний

не, ну, здоровая пища никому не мешает. А за сосисками нужно ездить в Германию. они там всё такие же, прекрасные)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завтра поеду))) сегодня уже поздно

Василий Комышний

там, в маленьких частных магазинчиках ещё есть, есть замечательные сосиски))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за информацию

Василий Комышний

та это я Гоблина посмотрел))

Василий Комышний

та ничё. Чё уж тут))

Владимир Зайцев

- Папа, я голоден.
- Привет, Голоден. Я папа.
- Папа, я серьёзно.
- Я думал, ты Голоден!
- Ты шутишь?
- Нет, я папа.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПОРЦИЯ ШАШЛЫКА ПЕЛЬМЕНИ МАНТЫ

Лю
Любомир

да полусерьёзно , недавно сказали что колбасу приравняют к вредным наравне с курением и алкоголем😁

Александр Родионов

наверное покурить полезней, но я по привычке продолжаю бороться с курением...🙂

Владимир Подставной

Уж лучше масло намазывать на колбасу, чем постоянно сидеть на одном хлебе насущном!

Георгий Меньков

Мясо и дичь беру только на базарах у частников. Отваривают или копчу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Евгений Миронов

Хочется тирамису! Это крабы такие дальневосточные!!!!!! Сериал СВАТЫ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) вроде, пирожное

Евгений Миронов

Конечно пирожное,!!!

Эл
Элексей

то что дед мороз говорят умер . внукам подарки покупать не придется

Андрей Мацнев

Как говорила моя бабушка: "Всё то полезно, что в рот полезло!"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сходи в огород, наешься червячков))

Zibert

Съел,запил -полезно и доволен! Например-шашлык с коньяком.

О_
Олег _Хроменко

Но для сына пример не удачный даже в анекдотичной форме .

Николай Дубровский

Я в деревне живу у нас пока... всё хорошо! 😜