Валерий Власенко

Почему мужчин по статистике меньше чем женщин?

Ответы · страница 2
Володя Полещук

Да многие разбежались ---кто в пидорки подался кто в евровидение и пол сменил :D---но мы то Мужики и не скулим --один ---но фору можем дать троим

Эдуард Филатов

Причин меньшинства мужчин много: войны, запои, наркота, слабость духа и другое. Женщины менее подвержены этим факторам и потому их больше.

Максим Лобанов

ПОТОМУ, ЧТО МУЖЧИНЫ УМИРАЮТ РАНЬШЕ , ЧТОБ БАБКА ХОТЬ НЕМНОГО ПОЖИЛА БЕЗ СВОЕГО СТАРОГО , ВОНЮЧЕГО , ВАРЧАЩЕГО , ПЕРДЯЩЕГО ДЕДА!!!!!!!!!!!!!!

Аркадий (Алма-Ата)

ах, война что ты подлая сделала,
стали тихими наши дворы,
наши мальчики головы подняли
и ушли за солдатом, солдат.........

Св
Светлана

А может эта статистика уже устарела ? )).. Привыкли просто , вот и говорят как раньше , а сейчас ее когда проводили ?)).. А

Zara Yusupova

Их больше попадает в ДТП,а еще и в драках и криминалах. Также и производственные трагедии,там тоже больше мужчин

Светлана Стюкова

А ведь рождаются одинаковое количество мальчиков и девочек. Берегите себя мужчины! Ведь исчезнете как мамонты

Николай Терёшин

пока мы боремся со всеми катаклизмами этой жизни девочки холят свои прелести . с чего бы им не долго не жить .

Артур Будаев

А рождается больше. Мы много пьём, курим, воюем, нос суём куда попало. Поэтому нас мало осталось. Вымираем. 🙂

Лена

В Китае на 40 млн больше . А меньше то только в России. И то в разных возрастных группах соотношение разное

Леонид Леонидов

Мужчины более смертны из за дурных привычек, службе в силовых структурах и работе на опасных участках.

Vyacheslav Silin

по статистике на 9 девчонок один парень..вырождаются быстро..алгоколь, наркота, табак и прочие радости

Лиана Чернышева

Их рождается больше , но то война, то тюрьма, а еще наркотики добавились. Вот и получилось, что меньше.

Валентина Казанская

Это в России.Войны,к сожалению,унесли лучших мужчин,от которых могло родиться отличное поколение.

Лариса Якубова

умирают чаще, осознав, что так ни чего и не успели сделать. У женщин забот больше- умирать не когда

Рида Зарипова

рождается-то больше...себя не берегут. Вообще, особей мужского пола меньше, а МУЖЧИН и вовсе мало

Надежда Змачинская

Т.К мужчины более воинственные чаще попадают на кладбище,а женщины поспокойнее и живут дольше.

К.
Костя ........

Мы живём меньше,есть такая примета : если рождаются в основном мальчики, готовьтесь к войне.

Анатолий Кулемзин

Чтобы случались жизненные драмы,чтобы не скучали кинорежиссеры, писатели, драматурги и т.д.

Наталия Никитина

мальчики слабее девочек рождаются, их гибнет больше... вон Украина сколько Мужиков забрала