Натка М_Мак

Психолог посоветовал написать письмо человеку, который тебя бесит и сжечь его. Я так и сделала. А что делать с письмом?

Ответы
Владимир Строганов

Анекдот №110316Звонок ветеринару:
— Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду — что б не мучилась и сразу померла...
Ветеринар:
— А собачка одна найдет дорогу домой?

Вощей

Оставьте при себе! Ведь тот был не единственным! И к чему тратить чернила? Там, свет, там чернила, там лишняя эмоция не для вас! Экономика должна быть экономной!

( * ; *)Татьяна Наумова

Слишком сложных людей Я не очень люблю -
В них мудрёности, явно, с излишком…
Я сама-то не очень проста,
Но сложнее меня - ЭТО СЛИШКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Толстый

а письмо надо было дать в руку этому человеку..
а потом сжечь!!!

"- Сжечь ведьму!!!
- Но она же хорошенькая..
- Ладно. Но потом сжечь!!"

Нежный Циник ))

👍👍👍 .......Хорошо если сама придумала ))))) .......ПЕПЕЛ ПО ВЕТРУ ))) ПИСЬМО НА ПАМЯТЬ .......О БЫВШЕМ ......ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ))))))

Вячеслав Захаров

Читая вашу информацию то вы письмо сожгли...Правда психолог какой то вам встретился глуповатый с богатым воображением....

Анатолий Серёга

А, если бы психолог посоветовал сделать, что-то подобное с ,Вашими близкими людьми....???? Их надо просто любить или нет!!!

Натка М_Мак

Куда тебя понесло. ЧЮ вкл

Алевтина Вяткина

А дальше развеить пепел по воздуху и закрыть очередную страницу жизни.Бог с ним,простите его.Это был для Вас урокю

Геннадий ----

Как что ? положить на место хозяина ! Письмо то бесить не будет ....!😂 А в случае чего письмо то сжечь проще !😉

Евгений Мурашов

смертную казнь у нас отменили! написать надо в пенсионный фонд! тебя может и за последствия ни кто не осудит!

Ва
Валерий

это не выход--хрень какая то--или надо писать такое СОЧИНЕНИЕ с темой--что бы всё из головы вылетело

Александр

как бы невзначай показать его следующему, который бесит, и невзначай рассказать эту историю... 😂

Натка М_Мак

Неплохая мысль)

Yura Smirnov

Спросите в полиции, может, они научат вас не шутить плоско, если вы не совершали преступления

Натка М_Мак

Пошутите объемно, а я посмотрю))

Yura Smirnov

Пьяница подошел к своей квартире. По совету товарища, что бы его жена пустила в квартиру разделся и позвонил. Дверь открылась и пьяный бросил в открытые двери одежду. Стоит и ждет когда жена смягчится и впустит его в квартиру. Но двери закрылись. Следует объявление диктора: Следующая станция метро Краснопресненская.

Натка М_Мак

Вполне) улыбнуло)) можете продолжать)

Граф Пупыркин

Это что то сатанинское скорее чем совет психолого хотя я бы на 90% отнес их к бесам и тупицам

Граф Пупыркин

Иногда получается трояко на один вопрос можно ответить но печатать лень

Натка М_Мак

Хорошо, не печатайте)

Граф Пупыркин

не так всегда и делаю что б потом вумников не читать

Николай Дубинин

...с письмом? ...создать рубрику "яркие моменты моей жизни" ...впрочем, остался еще психолог....

Григорий

меня тоже просил написать что-нибудь...я написал "что - нибудь", пусть теперь сам думает...))))

Натка М_Мак

Вы круты))

Владимир

слющай уважаемая.я канещна тэбэ понимаю.то да всё.но мой совет тэбэ иды проспись.а!

Алексей Александрович

🤣Сделай Кораблик, как делали в детстве.. И пусти его по морю или реке, что ближе..)

Дмитрий Маркушин

Была одна проблема, появилась вторая. Опять к психологу. А консультация платная?

Николай Дубровский

Сильно! Натка, поверь! Я тебя не бесю и бесить не собираюсь......... я хороший........

Натка М_Мак

Ладно, тогда не трону)))

Николай Дубровский

Уффффф! Спсбо! Пойду памперсы поменяю... опять обманули сволочи, сказали, что многоразовые.......

Натка М_Мак

Хы))

Николай Дубровский

С наступающим, Натали.... 🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Спасибо, Николай)

Натка М_Мак

И ща ваше чувство юмора спасибо)