Vi

Я вас люблю! А вы меня?

Ответы
Михаил Цветаев

Я Вас хотел !!! Хочу ещё быть может...!!! Хотень в душе угасла не совсем...Но пусть хочун Вас больше не тревожит, я не хочу хотеть уж Вас ни чем.....Я Вас хотел, что аж синели дали....Я Вас хотел, и глазом и рукой....Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали....Так дай Вам, Бог, чтоб Вас хотел другой....!!!

Михаил Цветаев

Написано в соавторстве с А.С.Пушкиным.))

Vi

Вот и славно, другой хочет

Сергей Рожков

я вас тоже
Добрый вечер
За горизонт садится солнца свет, Уж день допел последний свой куплет, Так пусть же дарит каждому закат Душевное тепло, уют и лад, И каждый в этот чудный добрый вечер Почувствует, что счастлив бесконечно.

Сергей Рожков

как дела молодые

Vi

Да какие молодые)

Сергей Рожков

но как же вы же моложе меня

Vi

Это да

Св
Сварожич

Я не люблю людей. Лживые твари и предатели. Толи дело животные, не обманут, не предадут и любовь у них настоящая.

Vi

Хорошая Строка, просится в стихотворение

Св
Сварожич

Дарю)

Vi

Написала стих уже

Vi

😀

Камилов Камил Хамзаевич

Я вас любил ... Любовь быть может угасла не совсем. Но я не хочу больше тревожить вас ничем ...🌹 (сам придумаль)

Vi

Я в восторге ?

Sekach Dev

Очень любим... даже памперсы надеваем.. что бы не потеряться от любви!...))

Sekach Dev

Ну в таком случае продолжаю... Ну памперсы.. понятно.. не от уписивания...и не от укакивания... Ну.. а если Вас кто то так полюбит с первого взгляда.. что сразу кончит.. и мы все за ним!..))🔥🚀

Vi

Муж у меня есть

Sekach Dev

Тогда осторожнее с вопросами... таких не надо.. что ни будь попроще давай... ну.. типа как и у всех... Осень.. Пушкин... Бабье лето..)) улю-лю... а-сис-яй!..))
А муж что.. твои вопросы не фильтрует? Да и с чувством юмора... погорячилась... не просматривается.. Меня извиняй.. бывает.. пошутил неудачно...))

Vi

А что, разве нельзялюбить просто людей, как филантроп?

Sekach Dev

Ну а муж .. же как ¿ ты же сама себе протиморечишь.... А каких ты людей любить собралась... всех подряд ¿... в меня люди стреляни из пушек... инвалид (2гр.)... жену потерял.. дети разбежались.. что бы их здесь не убили...
А ты мусульман еще полюби.. у них по несколько жен можно.. а если тольтко одна.. то это неприлично...)))

Га
Галым

Приятно. Ни одна женщина, не признавалась мне в любви.

Vi

Считайте , что я выполнила эту миссию)

Га
Галым

Теперь я видел всё!)

Vi

Ну Слава Богу

Га
Галым

А, поцеловать?

Vi

💋

Телефонист Вася.а

Нет.С какой стати? Секс не повод для знакомства.

Vi

Знакомые многие

Телефонист Вася.а

И прям вот так..лично?

Vi

Только тут

Телефонист Вася.а

Это ни о чём.Мы здесь виртуалы.

Vi

Чисто платонически)

Виктор Кузьмин

Любви я Вашей недостоин,таки я снял вопрос?

Виктор Кузьмин

Спросить стесьняюсь,по скудоумию,не понимаю это слово.быть может разъяснением поделитесь.

Vi

С греческого- любит всех людей

Виктор Кузьмин

Ну в Греческом я не силен,латынь,куда не шло.🌹

Vi

😀

Antitролль. Игорь

Сиськи показывай!!!!☝️🧐....🤣🤣🤣🤦‍♂️

Сергей Булава

это философия,наука делать из мухи слона!

Vi

Это глупые так делают

Vi

Из мухи слона

Antitролль. Игорь

тАК...УШЛИ ОТ ТЕМЫ!!!! ФИЛАНТРОП...СИСЬКИ ДАВАЙ!!!☝️🧐....🤣🤣🤣🤦‍♂️

Николай

Ну меня то понятно а тебя то за что?)))

Vi

За то, что я вас люблю

Николай

Вон яно шо) 😘

Vi

😀

Marck Aurelий

Я жду автобуса, вы чего, совсем уже

Vi

Я ничего)))

Marck Aurelий

Ну вот и славно, трампампам

Vi

Не славно(

Николай Дубинин

И мы , но не много ли вам одной ?

Vi

Любви много не бывает)))

Николай Дубинин

Я имел в виду одной на всех .

Vi

Я вообще филантроп

Марат

А я вам разве не говорил?

Vi

Нет

Марат

Склероз.

Vi

Так рано?

Марат

Уже вечер.

Vi

Ещё не вечер

Nikola Mahkov

-мы вас уже два рас!--👌

Vi

😀

Сергей Булава

за что такая радось?🤔

Vi

Просто люблю любить людей

Марат Шелгунов

Могу так же соврать

Vi

Вообще людей люблю

Марат Шелгунов

Охотно верится.

Андрей Мацнев

Доказывать надо?😉

Vi

Попробуйте)))

Андрей Мацнев

А где проживать изволите?😉

Vi

В Дрездене

Андрей Мацнев

Не, не докажу)) ехать далеко))

Vi

Вот уж досада

Андрей Мацнев

Прям беда)))

Vi

Да(((

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ЖЕ НЕ МУЖЧИНА

Vi

А какая разница?

Vi

Ничего не ясно, любить нужно всех

Vi

😀🌹👍🏻

Камилов Камил Хамзаевич

Личку прочтите 🌹

Yra Kozlov

спасу нет просто

Yra Kozlov

я люблю конями занематься у вас нет коней?

Vi

Один есть

Yra Kozlov

Вы на нем верхом ездите?

Vi

Бывает

Yra Kozlov

незабываемое впечатление