Язва Жкт

Если один человек предает другого,то чем обусловлен выбор преда?теля?

Ответы
S*
Sasha *****

у жизни на виду, но вдруг пройду...предателя найду ..и ноги оборву..это выбор мой ..хотя и Ранняя порой..

Дмитрий Фомин

Кто его знает... Такая Молодая и такие сложные взрослые вопросы

Язва Жкт

😃 ну интересно стало..

Дмитрий Фомин

Я против предательства... я за любовь...

Язва Жкт

Я не имею ввиду банальную измену.Подстава друга -то же предательство.

Дмитрий Фомин

и я не имел ввиду измены... измена - это другое... хотя?... может быть и это, но другое это...

Элианна Малиновская

Возможно алчностью, неумением ценить дружбу и людей...

Эдмон Дантес

некоторых вынуждают сделать это.другие из зависти

Татьяна Ускова

значит тот, кого он предает - ему до фонаря.

Евгения_

слишком много ожиданий было от него

Шарлота Шервуд

Наверно он с этого что-то имеет..

Васильева Наталья

Запросом того, кого предали.

Сергей Титков

допустимостью поступка

Галя Пикалова

Что значит , предаёт ???

Язва Жкт

Подстава,измена,обещал и забыл и т.д

Галя Пикалова

Просто разлюбил...., да и любил ли...

Язва Жкт

А как с подставой?Причем здесь любовь?

Купюрыч

Собственной выгодой

Евгения Валерьевна

СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ

Ирина Тиховод

а ВДРУГ ТАМ ЛУЧШЕ

Владимир Несяев

Может зависть

Юрий Русин

материалкой!

Юрий Русин

Это не догма,а истина!Каждое предательство,подразумевает дальнейшее вознаграждение в любом его виде!

Язва Жкт

Тогда поподробнее

Юрий Русин

Вся сущность любого предательства - это убрать с пути соперника,более удачливого в жизни соседа,более умного коллегу на работе.....И так далее.....Вот в этом и материальность любого предательства..чем хуже другим...,тем лучше предателю!

Язва Жкт

А как же принцип бумеранга?

Юрий Русин

Бумеранг ,чаще всего,задевает многих других невинных,...поэтому летит долго!

Елена Ивликова

Малодушием

Сауле Медиева

Слабостью

Язва Жкт

Чьей?

Сауле Медиева

Предателя

Язва Жкт

А не преданного?Может потому его и предали?

Сауле Медиева

Обычно только у сильных хватает дыхалки подставить плечо другому ...

Николай

Корыстью.

Люба Карбушева

? не знаю

Сергей

выгодой