Д... К...

Подскажите а смысле жизни? Прочитал Л. Толстого "Исповедь" запутался вообще?

Ответы
Подрыв Устоев

Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя. (тоже известный писатель 😉 )

Ш№
Школа № 21

не читала, а смысла никакого нет, родился - в книге жизни уже всё написано, ты просто это исполняешь, а главное - быть нужным

Сергей Матвеев

Поменьше читай всякую ересь. Ересь Толстого лишает жизнь смысла, а христианство спасения.

Elena Gugueva

Смысл жизни в развитии.. тела, души, знаний о чем то... кому что нужно и интересно

Михаил Гофайзен

сначала надо Шопенгауэра почитать... и переписку с Фетом - тогда всё поймёте...

Николай

Смысл жизни у каждого свой, на то и человек, а не обезьяна.

Валерий Матрохин

Не понял суть вопроса, может быть , что есть жизнь,,,

Лёша

))))))))). Ты читай, и представь что это фэнтэзи.

Azer Melikov

нитки путаються--а люди просто не понемают

Вячеслав Спинжаренко

А смысл один продолжение людского рода

Умринисо Чалилова

нет ни читала

Ин
Инкогнито

....