Оксана Новокрещенова

Почему с одной стороны хорошо водку пить, а с другой неудобно? ? (Загадка)?

Ответы
Ivan Turcanu

С однои стороны лучши не пить травить свои головной мозг с другои стороны неудобно пить с горлышко из бутылки.

Ол
Ольга)

У бутылки одно горлышко и одно донышко.Ну так вот.Из горлышка -удобно,а с другой стороны бутылки-нет!))

Ол
Ольга)

у!Спасибо))

Оксана Новокрещенова

🌹 подсмотрела или сама догадалась?

Ол
Ольга)

думала-думала и вот......снизошло.)) 😛

Оксана Новокрещенова

здорово!!

Олег Иванович Яцына

Затрудняюсь ответить, потому, что сам водку не пью и с пьющими стараюсь не общаться.

Оксана Новокрещенова

это можно про любую жидкость сказать)) Просто с другой стороны нет горлышка, там дно))

Олег Иванович Яцына

Ну, тогда принимаю Вашу хорошую шутку.

Отвечайка

с одной стороны-дружбаны....а........ с другой все остальные-смотрят отворачиваются.......

Оксана Новокрещенова

с другой стороны дно, горлышка нет 😛

Николай Новиков

не согласен, ведь раньше водка и в пакетиках целлофановых с трубочкой продавалась

Оксана Новокрещенова

то раньше, а я про сейчас!!

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Неудобно это когда дети на соседа похожи!!! По этому пить просто в меру надо)))

Алексей Дмитриев

с другой стороны бутылка без горлышка, а стаКан с одним донышком (БЕЗ СТЕНОК)

Виктор Райво

водку хорошо пить если она хорошего качества и в этом нет никаких неудобств

Оксана Новокрещенова

неправильно))

Виктор Райво

почему?

Оксана Новокрещенова

с другой стороны горлышка нет вот и неудобно 🙂

Виктор Райво

Это как посмотреть и с горлышка удобно

Анатолий Харлашин

С одной стороны есть горлышко, а с другой только донышко без отверстия.

Марина ~~~

Хорошо бы водку не пить, лучше вино домашнее! 😉 и только на Новый год))))

Александр Королёв

А вы сами попробуйте пить другой стороной, только пузыри получаются!

Владимир Несяев

Почему неудобно, сидишь в хорошей компании за разговором-красота)))

Владимир Несяев

Показать?

Владимир Несяев

При встрече, да и бутылка нужна будет

Владимир Несяев

Договорились

Ирина Сосновская

Когда есть причина и хорошая компания, пить можно с любой стороны 😉

Оксана Новокрещенова

нет не верно

Ирина Сосновская

Почему?

Оксана Новокрещенова

с другой стороны дно, горлышка нет 😄

Ирина Сосновская

ха, понятно 🙂

Купюрыч

Потому что с одной стороны бутылки есть отверстие, а с другой нет.

Оксана Новокрещенова

сеня все такие умные)) видимо лунное затмение))

Купюрыч

Гы

Мальчик Лёлик

Потомучто с другой стороны дно бутылки закрывает доступ к водке!

Александр Сидоров

у бутылки есть горло и дно, из горла можно, а из дна неудобно?

Сергей Саницкий

потому что с одной стороны у бутылки горлышко,а с другой дно

Дмитрий Беркут

Стакан на рюмку надо поменять, тогда будет и хорошо и удобно

Аб
Абдрашит

чтобы помыться всю своей некоторых не причинных настроение

Владимир Георгиевич Арапочкин

водку пить хорошо с любой стороны-но в лекарственных дозах