Не
Незнакомка

Чтобы не портить первое впечатление, не попадайтесь на глаза второй раз.😘

Ответы
Юрий

Идея с масками, как оказалось, не такая уж и плохая.
Сегодня ходил гулять со своей девушкой и случайно встретил жену с тёщей. Они меня не узнали.

Не
Незнакомка

Повезло на сей раз. В другой раз не прокатит.

Прошедшее Лето

А говорят, первое впечатление обманчиво. Может наоборот стоит попытаться его исправить?

Не
Незнакомка

Попробуйте.

Прошедшее Лето

Ну вот я и попадаюсь вам на глаза второй раз. Я на аватарке слева. Как впечатление. Кто прав, вы или я?

Не
Незнакомка

Каждый..........по своему.

Прошедшее Лето

Ну что же, ответ засчитывается как уклончивый.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю бояться этого не нужно.. Все мы разные и все мы кому то нравимся а кому то нет...

Любовь..любовь!

Точно второй надо как то пропустить, а вот третий уже изменить ничего не сможет.....

Тася Гаврик

А если первое обманчиво неприятное???😉

Любовь..любовь!

Тады надо перед глазами вертеться.....

Тася Гаврик

Вот!))) Со всех выгодных сторон)))

Александр Якушев

..нее чтобы не испортить впечатление, на глаза лучше вообще..не попадаться

Геннадий Ярмолич

Нет уж если первое впечатление было не заслуженным пойду и заслужу

Се
Сергей

Это должно тревожить того, кто первый раз попадался на глаза? )

Николай Шаповалов

Добрый вечееер тёть Гаааль!!!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рашид Ахмедович

Лучше с первого раза ЭТО сделать и исчезнуть навсегда?

Алексей Калиниченко

Да уж вы мне попались, что ж мне теперь делать? 😁😉🐱

Не
Незнакомка

Ой! Убегаю, чтобы еще раз не попасться.🤣

Алексей Калиниченко

Убегайте, убегайте! Я за вами не погонюсь. 😁😉🐱🤚

Алекс Венцель

И всегда будьте готовы к каверзным вопросам...

Александр

куда ещё портить..........и так не фонтан🤣🤣🤣

Андрей Бобров

испорчу и первое и второе и хрензнаетцатое

Кот И К

бояться можно прямо сейчас начинать ?..))

Не
Незнакомка

Желательно.

Кот И К

уж зуб на зуб не попадает..страшно то каааак..🤭

Zibert

я так и поступаю,если вижу-не мое.

Не
Незнакомка

Респект. Логично.

Кот Макси

😛Не получается... Уж смотрите.

Фаниль Саитгареев

Уникально. Люблю одиночество.

Alexander Moiseev

почему вы так говорите Галя?

Сергей Крылов

А если серьёзно, так и есть!

Не
Незнакомка

Сереж! Если задуматься, так оно и есть.

Сергей Крылов

Полностью согласен! Убедился, отношения нужно заканчивать на мажорной ноте, чем появившиеся проблемы или разногласия, в силу невозможности их разрешения, доводить до скандала и вообще трагедии!

Не
Незнакомка

Я двумя руками за! Но..............если вторя половина бычится. Ну Вы поняли о чем я?

Сергей Крылов

Разойтись однозначно! Потерпеть непродолжительное время, ,,Прости, я, исправлюсь, мы всё решим! Ты, последняя сука и тварь"! А после вторая половина сама поймёт благость от расставания без скандалов с вашей, моей стороны! Проверено, шесть раз разводился! Был и инициатором развода и по ,,ту сторону", ,,Последняя ты, тварь", ну в смысле инициатору развода это кричал я!!!

Не
Незнакомка

Ты прав. Нужно время......

Св
Сварожич

А зачем отраву пить? 😆😆😆