((((Я Счастье))) )

Считаешь ли ты ты современная вера утратила свой смысл?

Ответы
Oleg Natucci

Верить можно, верить нужно,
нужно обязательно.
Чисто, ясно, откровенно,
главное сознательно.
Можно в сказки и былины,
всё иносказательно.
Чтоб была основа веры
для ума питательна.
Кто-то верит в возрожденье,
в основном масоны.
Я советую всем верить
в чудо макароны.
http://www.stihi.ru/2013/08/21/6132

Раиса Андреева

Вера-безвременное понятие!!Только человек правильно или неправильно-это ответственность каждого из нас жить по вере,успехов вам !Верте правильно!

Сергей Атрошкин

Вера во что? Истинная вера не может потерять смысл. Она в душе человека.Нет веры - нет человека. Не так важно во что верить. Это каждый решает сам.

Erlan Gashe

Мне кажется давно утратила свой смысл , жаль что вера является не объединяющей человечество а наоборот разделяющим людей фактором

Нурлан Мурзагалиев

Привет вера друг другу да, но вера духовная увеличивается но если веры друг другу нет то как вера духовная есть?

Нурлан Мурзагалиев

Дмитрий Резников

привет не видел вопроса но я не понимаю полность вопроса вы имеете в виду вера в Бога Творца нашего

Дмитрий Каракозиди

Давно утратила. Она была нужна, когда не было людских законов, конституции страны . т.д.

Нина Порхунова

вы о какой такой вере? Если о православии, то оно ничего не утратило, даже укрепилось

Алексей

Смысла в вере не когда не было, этот феномен иррационален, верую, ибо это абсурдно)

Никифоров Валерий

Каждый человек верит в какую нибудь лабуду.Так что вера не утрачивает свой смысл.

Мурад Гаджибеков

В парке у пруда с тою с букетом роз вдруг ты придешь а в душе мороз.....

Мурад Гаджибеков

Виктор Ш

Вера либо есть, либо её нет. А что такое "современная вера" непонятно.

Ав
Автор

да, Вера стала старая, спилась и сиськи повисли...никакого смысла

Юрий Степанов

Истинная вера не может утратить смысл для тех, кто ее осознал...

Алексей Горохов

Вера не утратила смысл, современные верающии на него плюют

Геннадий Егоров

..полностью вера сейчас продажна КПК и всё остальное

Алекс С

лишь бы вера была определена с чистотой а не грязью))

Невеста Октября 💜

Вера-то, может, и не утратила. А вот религия – да.