Се
Сергей

Жизнь это борьба или каждодневная война мы воюем с каким-то чиновниками плохим начальником, просто с хамами на улице, даже порой в семье, только без оружия в руках хотя бывает и с различным оружием, а вам часто приходится вступать в конфликт?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, я такое наблюдала в очереди в поликлинику. Люди спорили кто кого не пропустил. И только дедушка сказал :Люди какого мира вы хотите, если даже в очереди к врачу вы готовы друг друга поубивать?

Се
Сергей

Мудрый дед

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мир начинается с каждого из нас, а не где-то далеко.

Алекс Венцель

Стараюсь их плавно обходить и не ходить туда где они возникают...В России хорошо живёт только тот кто хорошо спрятался от этих самых конфликтов...

Светлана Ли

Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг.

Ов
Овер.

А супружеский ?

Светлана Ли

Холост; в связях, порочащих его, замечен не был

Ов
Овер.

Супер-молодец !

Робот Вертер

Истинный ариец ☝️

Чио-Чио-Сан

Бывает изредка. Жизнь это вам не просто поле перейти, а как минное поле преодолеть

Эмма Коноплицкая

Стараюсь избегать...Но воюю до победного конца, если очень просят...

Ма
Марс

Не будет высокомерия в людях закончатся все войны на земле.

Янг Николсон

нет, спокрйствие зто не разжигание дальнейших действий

Татьяна Морозова

нет...) ухожу чуть раньше ...оставляя в полной памяти..))

Ду
Дульсинея

нет, потому что моя жизнь это путь и я по нему иду...

Се
Сергей

А вдруг спотнекшся

Кр
Красавчик

С дураками? Так это бесполезно в больном обществе

Св
Светлана

Да, жизнь - это борьба за место под солнцем.

Се
Сергей

верно

Марго Беккер

Вы, но не Мы! Потому, что это бесполезно

Ге
Георгий

С самим собой тоже надо быть по строже.

Ва
Василий

..................................................................

Z*
Z *Ирина*

Мир это отражение себя.

С К.

Не люблю конфликты!

Nikola Mahkov

-не конфликтный--

Александр

Мир в моей душе!

Ал
Александр

регулярно

Дедушка Старенький

Нет.