Елена

Все украинцы молча наблюдают, как украинцы, по приказуукраинцев, стреляют в украинцев, но виноват , конечно , Путин?

Ответы
Сагынгали Икзалиев

Виновата мировая финансовая система. Путин - не спаситель ситуации. Он в меншинстве. И ему не переговариваться надо с НАТО. А договориваться уже с союзниками против НАТО и их сателлитов

Елена

На сколько мне известно, он в спасители и не лезет, тут вопрос в другом

Сагынгали Икзалиев

Нечего его винить. Винить надо было в своё время ельциновскую команду. За разбазаривание страны и армии.

Сагайдак Сергей

А кто же....он во всем виноват,и в событиях на Украине,и в глобальном потеплении...в засухе,дождях,холоде.....еще что случится то же ОН.

Елена

про Титаник забыл упамянуть 🙂

Сагайдак Сергей

Да ладно...Лен,это то же ОН? 😮

Елена

Ну да Сережа, Украине респект, она и только она смогла сплотить россиян и дать нам понять какую роль мы играем в мире

Сагайдак Сергей

😄 😄 😄,,,....по честному я не знаю что там происходит,кому верить,пока сам не увижу никому не поверю.Жена с дочерью не пустили,я бы уехал....воевать воевал,так что не в первой...ну в первые дни может и было бы страшно,я все же психически нормальный человек.....да и время прошло,но было бы ясно что там и как,кто с кем и против кого.

Ирина Коваленко

Тема очень больная,причём Путин,а почему Обама не виноват,деньгами он снабжает долбаных украинцев

Елена

на долго ли

Ирина Коваленко

Да мы потом на 5 поколений расчёта будет,вот такое у нас правительство

Елена

ипотека такая штука 🙂

Ильдар Рахимов

Украине стреляют только ментяры с россии там в полном составе назодится ОМОН из заподной сибири

Елена

ну да, с больной головы.............

Ильдар Рахимов

Путин не плохо замбировал вас

Елена

конечно хорошо, ведь не у нас стреляют, и не мы бедствуем

Ильдар Рахимов

Всему свое время росия на грани войны

Елена

С кем?

Ильдар Рахимов

С голодовкой

Елена

А-а, ну да, нам же санкции выставили, фастфуд больше не поставляют, и колу тоже............ 😄

Dinar Dinar

Мы убиваем украинцев что бы украинцы перестали убивать украинцев убивающих украинцев

Elena Gugueva

Без комментариев. Не моя тема. Разберутся без меня...

Людмила Шевчук

А плохому танцору всегда что-то мешает или кто-то.

Оля Белая

Что за глупость вы несете. Явно не в курсе.

Елена

чего?

Оля Белая

При чем здесь вся эта ерунда? Вам кто эту лапшу на уши развешивает???

Ирина Ульянова

не только... тут ВСЕ русские замешаны)))

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но только доя украинцев

Елена

так это трубят по всем СМИ

Евгений Лавровский Женат

Но все эти СМИ ангажированы и врут без оглядки. Пропаганда, однако

Елена

Почему все говорят ,что СМИ врут? Что, для СМИ взрывают свои дома? и все остальное?................

Ирина Бородина

Да не надо....никого винитть

Александр Баштан

Мадам, ещё Вас не хватало!

Елена

Вы сильно то не убивайтесь, что у вас сквозное ранение головы.................... 😉

Александр Баштан

Благодарю Вас!

Елена

и вам не болеть 🌹

Елена

удачи

Маргарита Тихомирова

Кто вам такое сказал???

Елена

СМИ

Маргарита Тихомирова

Не слушайте больше их

Наталья Мельникова

А то хто- москаляки... 😛

Галина Малетина

нет,Путин Молодец!!!!!!!

Елена

а кто спорит?

Надыр Иманбеков

давай без политики

Маргарита Львова

Одно слово хохлы

Юрий Шмонов

Да и хрен с ними

Елена

да он всегда с ними, и ими руководит...............

Leon Arestov

А Путин причем?

Елена

СМИ

Leon Arestov

СМИ деньги зарабатывают

Елена

но не для СМИ же они бомбят свои дома

Leon Arestov

Это политика

Елена

да уж и правда,что то заносит

Александр Баштан

ОК!