Le
Lena

Обязательная вакцинация . Сделаете или купите справку ? ))))

Ответы
Сергей Короленко

Там,где я живу,справку не купишь. Прийдётся делать,но только тогда,когда без справки из дома выйти нельзя будет. Впрочем,до этого не далеко, а вообще такого беспредела со стороны властей в истории ещё не было.И весь этот маразм под лозунгом "заботы о населении"

Ми
Михаил

Только куплю.Я здоровый и рядом с грипозными не болел у меня удалены гланды и вирусу цепляться не за что и щёлочность высокая по причине правильного питания.А вот на вакцины были случаи негативных реакций а мне это нужно помирать здоровым.

Le
Lena

Выбор конечно

Александар Геншафт

Лучше сделать прививку это надежно купить или сделать справку там когда сделай прививку это настоящий результат здравоохранение есть там нужно будет справка что она будет настоящий бокс

Александар Геншафт

По Минздрав по что му что сделал прививку

Борис Алиев

Я же не дремучий идиот, который всего опасается, и не враг самому себе, поэтому я недавно провакцинировался и чувствую себя прекрасно. И Вам советую.

Ва
Валерий

это чипизация.на плече будет код ваш.а если к левой руке приложите смартфон.то выйдет окно с соощением что привиты к чипу.не пройдёт справка

Le
Lena

Бред )))

Ва
Валерий

потом сами убедитесь.

Le
Lena

Хорошо ))))

Ва
Валерий

в магазинах уже рамки ставять.одна дама из россии прилетела в египет.купила справку.её через рамку пропустили.предложили укол или назад домой

Ва
Валерий

попробуйте к запястью свой смартфон приложить.к левой потом к правой руке.всплывет окно.я сам видел как окно всплывает

Nail.safin.69

Да блин они о...ли типа если не сделать вакцину на работу не допустят а если сделать вакцину и если будет хуже то что они на это скажут ?

Le
Lena

Что то скажут

Nail.safin.69

Вот именно а на работу сразу нельзя у...ки

Le
Lena

Так наверное

Юра Николаевич

ВОПРОС ИНТИМНЫЙ И ПОДСУДНЫЙ НА НЕГО ОТВЕТ. УЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛ И ВОСТАНОВИЛСЯ И БЕЗ ВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. МАДАМ.

Александр Белокуров

Что первое, что второе, имеет побочные эффекты. Первое не известно какие, а второе, там всё ясно,. Проблемы с головой.

Вольный Ветер

купим конечно вон у нас свободно в Союзпечати не дорого пенсионера и детям до сорока - скидки ..оптом дешевле

Le
Lena

Я прививку сделала )

Вольный Ветер

ну это ты поспешила

Le
Lena

Нормально всё )

Вольный Ветер

да? ну и лана💐

Le
Lena

🙂

Виктор Ш

Уже сделал и умер! Пишу с того света! Не верьте врачам! Верьте блогерам и провокатора. Быстрее в рай попадете!

Le
Lena

Тогда и я на том свете )))

Виктор Ш

:))

Le
Lena

🙂

Геннадий

Сделать. Откуда такие страхи, откуда информация негативная. Много кто из знакомых сделал и всё хорошо. 🙂

Le
Lena

Я тоже сделала

Геннадий

👍

Le
Lena

🙂

Вера Ерошенко

Сделала. У нас уже вакцины не хватает. Люди потоком идут на прививку. Опять начали умирать знакомые...

Le
Lena

И я сделала , в апреле

Вера Ерошенко

Я уже предложила противникам объединяться и в леса, пустыни отправляться. Там их вакцина не достанет. Уходили же староверы в своё время от новых законов.

Le
Lena

Очень похожа аналогия со староверами ))))

Вера Ерошенко

У староверов были убеждения и кредо. А эти в соцсетях только интернет засоряют.

Le
Lena

Правы вы . Идиотов слушают

Le
Lena

Спасибо ))

Ирина

Вакцинация делит страну на 2 лагеря, для чего-то это правителям надо. Не прививалась и не собираюсь

Le
Lena

Гады какие то

Ирина

Как можно верить гадам?

Le
Lena

На основе совковой , сделана прививка . Норм всё

Ирина

Не надо валить на совок, его уже 30 лет нет

Le
Lena

Остались же наработки ))

Михаил Елизаров

на себе проверять не буду и справку не будуу покупать, могут и привлечь зха подделку документов.😜

ДА
Дмитрий Арбузов

а если примут закон об обязательном выпрыгивании из окон - вы сделаете или справку купите?😆

Le
Lena

Я и так сделала

ДА
Дмитрий Арбузов

пропаганда с нами

Андрей Климентов

Покупка - здоровья - не прибавит. А, вот, проблем, которых Вам не хватало - прибавит. Точно.

Владимир Демидовский

Не сделаю и не куплю. Не сделаю, потому чтто бесплатным сыр в мышеловке не бывает..

Le
Lena

Вам решать

Владимир Демидовский

Вот именно

Le
Lena

🙂

An
Antonius

Это Геноцид ни в коем случае не делайте вакцину это отрава биохимическое оружие!

Le
Lena

Ужас какой ))))

Борис Алиев

Уже делаю. Здоровье не купишь. Это лишь идиоты покупают справки, дипломы и т. п.

Le
Lena

Тоже сделала

Борис Алиев

У меня 2-й укол 15-го июля.

Le
Lena

Я в апреле сделала )

Борис Алиев

Молодец!

Le
Lena

Спасибо ))

Le
Lena

🙂

Rafail Kanyukaev

Сделали в апреле, побочек нет, а вирус какой то неграмотный, справки не читает

Le
Lena

Так же и у меня