Le
Lena

Обязательная вакцинация . Сделаете или купите справку ? ))))

Ответы · страница 3
Михаил Панин

Я уже вакцинировался обеими компонентами Спутник-V

Меружан Базиян

Я ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ И ДЕНЕГ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ .😎

Old Bastard

И сделал..и купил..Россия..страна неожиданностей!!

Old Bastard

Никогда не знаешь..что там, за поворотом)))

Old Bastard

Воооот!! А говорят мужики капризные!!))

Саян Корпебаев

не то и не другое я частное лицо я х по клал на все

Борис Сосенкин

Напоминает анекдот, будем лечить или сам умрёт.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не намерен вакцинироваться.....это не законно.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ни то ни другое понаблюдаю сначала за людьми ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если не болен зачем что то колоть в продуктах химии хватает разной

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем думать о том чего нет ...вот пример человек живет с желтухой его же не убивают ..или с раковой болезнью или со спидом ...зачем эти эксперементы выживет не выживет ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я знаю ответил на вопрос не более а кто что и для чего делает это их навязанный выбор

Александр Белокуров

Что первое, что второе, имеет побочные эффекты.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Покупная справка очень быстро будет выявленна

Murat Karymshakov

Я не буду делать, организм должен сам бороться.

Сергей Малинин

У меня сын хакер, сказал за шоколадку сделает

Сергей Малинин

Ему по барабану, мне тем более)

Анатолий Дворников

Посмотрим, но покупать справку точно не буду.

Дядя Миша

Такая покупка может и решёткой закончиться

Станислав

Я ещё зимой, один из первых, вакцинировался.

Ми
Михаил

Федеральный закон №157-ФЗ от 17 сентября 1998 г.

Михаил

что угодно, но яд не собираюсь себе ставить

Михаил

зае...ся. Если вам скажут умереть или лишиться работы, то что выберите?

Михаил

Вот о том и речь, что почему вы готовы себе ставить неизвестно, что ради работы?

Le
Lena

Я привилась в апреле . Просто так

Михаил

Будем надеется, что вам ввели обычный физраствор

Десант

уже сделал - ничего страшного не произошло

Десант

👍👍👍😍

Саян Корпебаев

я НЕ СТАНУ ПРИВИВАТЬСЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО

Саян Корпебаев

На фоне той информации в интернете и высказываний знаменитых врачей и не только что это 3-я мировая война без объявления и вакцина везде разная не прошедшая испытаний и как раз посредством этой вакцины и будут уничтожаться вымирать люди через 2 года после вакционации

Саян Корпебаев

Но ведь многие это слушают от такой подачи конечно добровольно умирать от вакцины никто не хочет

Саян Корпебаев

Вы знаете поначалу я как и вы думал это так миф но недавно я от некоторых женщин узнал что из их окружения многие умерли заболели и умерли да и по смертям земляков я вижу что это хотя впрочем человек умирает от инсульта от недостаточности сердечной астмы мало ли болезней но все приписываются именно ковиду или пневмонии это обман чистой воды

Сергей Баширов

Сделаем. За купленную посадить могут.

Сергей Баширов

Сегодня как раз иду на первый укол. Хотя переболел бессимптомно и антител дофига. Но без кода не пускают в любимый ресторан... 🙁

Сергей Баширов

У вас пускают в рестораны без кода?!

Le
Lena

В Калининграде , тоже не пускают ))) Я в области живу

Инна

Сделаю. Пока тест на антитела сдала

Le
Lena

Чуть мышцы болели , после первого укола )) Вторая без последствий , вообще )

Инна

Это радует. Значит, всё в порядке