Ал
Александр

Путин сбежал в бункер на Алтае

–1
Ответы
Виталий

Вы хоть как то мыслить умеете, или вам за 31 год полностью мозг отформатировали??))) Если Путин такой сумасшедший злодей, прямо Гитлер))), тогда объясните себе, зачем Запад по вашей же версии загнал его в угол))), чтобы началась ядерная война)), на Западе тоже все из ума выжили и решили хором все покончить с этим миром 🤣🌹

Виталий

Верно, все ваши нацистские преступления будут строго осуждены, и осуждения получат и те, кто им способствовал, не переживайте, и еще не поздно одуматься...

Ал
Александр

Ты недоросль ,фашист

Виталий

И ваше имя уже отбуксировано... все пройдут фильтрацию, думайте..

Ал
Александр

Путин будет первый ,Шойгу и т/д

Близка Чужая,.

Отпустите мирных жителей, и от бандеровцев, убийц, останется мокрое пятно грязи

Фирудин Пашаев

Октябрь 1941 немцы видели в бинокль Москву.Сталин и Жуков Кремле пили водку и закусывали тушенкой..

Ал
Александр

А народ погибал за их застолье ,ВЫВОД ?

Фирудин Пашаев

Чтобы продержаться у власти большевикам нужны были войны.

Antitролль. Игорь

Хотя бы что то правдоподобное придумал бы... Или по принципу : "говно на вентилятор"?

... Рус

Если бы пиндосы были действительно против него , то достали бы и там...

Alisa Warshavsky

Правда, что ли?! Боится, что кто то сорвёт Джекпот? В миллион долларов!.

Alisa Warshavsky

Правда, что ли?! Боится, что кто то сорвёт Джекпот? В миллион долларов!.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ БРЕШИ ТЕПЕРЬ БУДУТ САДИТЬ НА 3 ГОДА 15 ТР ШТРАФ СМОТРИ ЧТО РЕПАТЬ .

Ал
Александр

Это правда ! А мне плевать на ваши тупые писанины долбов вы недогусударство ,стойло а не нация ( трусы )

Свет - Мария Стрижевская

САМ СМОТРИ НОВОСТИ Ч УСЛЫШАЛА ТО СКАЗАЛА НЕ ОСКОРБЛЯЙ НЕ ЗНАЯ ЕЛОВЕКА СТЫДНО

Ал
Александр

Этот не к вам А короедам в доме престарелых....при Брежневе было СУППЕР при гноме чехарда и злыдни

Алиса Счастливая

Памятка мирным людям во время информационной войны:
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а вы останетесь с той грязью и помоями, которыми обливали «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяйте информацию, в истинности которой не уверены на 101% (или не можете проверить). Если хотите что-то написать, пишите только о том, что видели своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хотите высказать свое отношение к политике — выскажите, при этом необязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажитесь об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Ненавидеть незнакомых вам людей — за то , что они одной расы с вашими обидчиками - это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопитесь делать выводы — не будьте наивными .
9. Всегда оставайтесь Человеком и помните пункт 1.
Всем людям мира и добра ,
И пусть закончится война !

Ал
Александр

Ну и зачем ваш гном развязал ету войну с Украиной ,поссорить нации ????

Алиса Счастливая

ПЕРЕЧИТАЙТЕ 9 ПУНКТОВ

Близка Чужая,.

Чтоб вот такую мразь изничтожить

Аскорбинка.)

А Зеленский бегает по подвалам Киева и Львова.) Удел Президентов.

Чио-Чио-Сан

Так всё-таки уточните-где у него бункер, на Алтае или на Урале?

Ал
Александр

Алтай 🖼дорога к бункеру Ямантау

Близка Чужая,.

Тупой бункер на Сахалине

Лю
Людочка

спрятался. хотел Атомную взорвать... Что у него на уме

Ал
Александр

Посмотри что об этом маразматике сказал Немцов

Лю
Людочка

многие уже начали понимать что эта война бессмысленна

Ал
Александр

Люда не отвечай этому краснову оно тупое

Сергей Остёрский

Его годами обрабатывали пропагандисты, он просто правду не готов воспринимать.

Близка Чужая,.

Ох вы здесь правдивые вякать!!! 😆

Ал
Александр

Много ботов без имён и фамилий некоторые без фото это ,(((лишние)))

The Мишка На Юге

На Алтае ты скоро будешь снег убирать- его там много)

Ar
Arkadij

Да он уже с Марса нами правит!

Ал
Александр

Вами кто-то правит этот гном ?

Ar
Arkadij

Не, мы сами по себе.

Ирина Широкова Z

И прямо тебе доложился🤭😆

Ал
Александр

Можешь посуду и мой ))

Ирина Широкова Z

Я то мою, а вот ты херню не пиши

Ал
Александр

А что тебе писать про войну в Украине ?

Ирина Широкова Z

Ничего не надо писать..... Мы верим в то, во что хотим верить..... И не надо писать то, о чём не знаешь достоверно....

Ал
Александр

Какой отара такой и гусь )

Ирина Широкова Z

Ты думаешь, что ты умнее всех?

Ал
Александр

Пусть лошадь думает у неё голова больше ☺️

Сомерзби

Это он вам лично сообщил?

Дамир Сулейманов

что за бред ты несешь?

Кс
Ксения

ссыкло потому что

Сергей Остёрский

От Гааги ему никуда не деться. Свои же подельники сдадут, чтобы свою шкуру спасти.

Лина Войт

а Зеленский где?

Ал
Александр

В столице управляет государством мы ему помогаем

Близка Чужая,.

Да он и хорошее времена не управлял. Клоун американский😂😆

Ле
Лена

А вы видели ?)

Близка Чужая,.

Александр, фотка твоя?

Ал
Александр

Я с безликими не общаюсь

Близка Чужая,.

С тобой никто и не собрался общаться

Ле
Лена

С такими людьми лучше не общаться

Ал
Александр

Безликий исчезни за горизонтом

Милана

Нет, конечно.

Ек
Екатерина

НЕ СМЕШИТЕ