Иван Ушаков

Ищу родственников в Таиланде, можно на Мальдивах! Соскучился - сил нет!😊

Ответы
Вадим Решетняк

Все по вкусу. Есть, конечно, всякие соусы, но проще. если позволяет цена, запарить креветок и крабов. У меня не позволяет. Поэтому я варю филе курицы, добавляю картошки и грибов, потом помидоров или томат-пасты. По вкусу солю, сахарю, добавляю лимон и красный перец. С перцем лучше не переборщить. Я раньше на 3 литра 3 штуки кидал, теперь всего один☺️

Иван Ушаков

Спасибо друг !

Любовь Бурлакова

Сначала про сестру вспомни,у меня тоже нет сил)

Иван Ушаков

И к вам заехать ?

Любовь Бурлакова

Обязон,уже отсюда прямиком скучать полетим))

Иван Ушаков

Скучать не получится нас там много будет

Любовь Бурлакова

Тем лучше.

Татьяна

))) это я ищю!!!

Иван Ушаков

Найдете дайте знать 😂

Елена Решнова

Я тоже

Иван Ушаков

А вы представляете как родственник обрадуется встрече нашей веселой компании😂😂😂

Елена Решнова

Даже представить страшно, как сильно обрадуется!

Иван Ушаков

Я тока начал , нас уже 3е 😃

Елена Решнова

Мы ж в самолёт не поместимся

Иван Ушаков

Придется делать много рейсов

Ол
Оля

👍

Иван Ушаков

Добрый вечер 💐

Ол
Оля

))))))))))))Добрый...)

Светлана Радченко

👍