Дядя Миша

Собеседники! А вы заметили, что появилась функция "класс" возле каждого комментария в теме, а не только под вопросом?

Ответы
Владимир Тамбовцев

деграданс, сэээр! Своего мнения нет, тем более нет умения его сформулировать, но лайкнуть - это ж так просто! Это, видимо,как в ЕГЭ у школоты галочку поставить...хы! "Галочку", блеадь! Они скоро крестиками расписыватьс будут!

Вера Сергеевна

Позвольте к Вам с вопросом обратиться ,нашлась Ваша знакомая ,что на вокзале Вы встречали ,но ...поезд тот ушел ?

Дядя Миша

Она в Пензе живёт, здесь не видел, а в "Ок" переписываемся.

Вера Сергеевна

Вотт Это хорошо Вы так на сайте верить всем желали !

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,Михаил ! Меня приводит в ужас ,сколько ферильных человекосил ,но одиноких обитает здесь на сайте ...Вас этот парадокс не трогает за душу никогда ?

Дядя Миша

Всегда! Аж на части рвёт душу, не только трогает.

Вера Сергеевна

И чей интересно этот вопрос есть " Институт брака и семьи ",но это вроде не по этой части ...

Сергей Янков

Но только в первом комментарии, что Увы... так как первый, не всегда заслуживает внимания.

Дядя Миша

а вот сейчас смотри справа от моего комментария, там "Сердечко" появится. А когда и ты ещё напишешь и у твоего комментария появится. 👉👉👉👉👉👉👉👉

Леонид Шестаков

новая функция заменяет ненужную старую... каждый, кто это увидит, тот её и приобретает...

Дядя Миша

Да! Старая была "Флажок" и нажаловаться можно было. Она не нужна была.

Не
Несмеяна

Заметили.Но лайки не ставлю,ерундой не занимаюсь.Я по делу,читаю вопросы.

Дядя Миша

но если какой то комментарий очень понравился, неужели пройдёшь мимо и не "классанёшь"?

Не
Несмеяна

Я не читаю чужие комментарии,а то что мне отвечают-достаточно.Ещё и тут дурацких лайков не хватало!и так везде суют где надо и не надо.Надоело же!

Дядя Миша

Извини! Не знал, что ты "в штыки" примешь нововведение.

Не
Несмеяна

Не в ''штыки'',пусть хоть на каждое слово ставят.Мне по барабану такая чушь.

Не
Несмеяна

Спасибо.

Людмила Козина ( Агеева )

Я иногда пользуюсь этим словом,много слов ,в одном слове,восторг !🤗

Дядя Миша

Да! Я тоже приспособился!

Алла Голубева

Не замечала. Да вроде и нет ничего. Может, после написания появится?

Дядя Миша

Да, когда напишешь второй комментарий, тогда появляется справа 👉👉👉

Алла Голубева

Действительно, какой-то знак желтого цвета появился... Только не пойму, какой в этом смысл...

Дядя Миша

Ещё дальше смотри, там "Сердечко" есть это и есть "класс" Если понравился отдельный какой то комментарий, можешь нажать на "сердечко". 👉👉👉

Ал
Алёна

Привет, тут ещё появилась возможность поиск собеседника.

Дядя Миша

Как это? Пока не в курсе... расскажи.
* 🖼

Ал
Алёна

Посмотри в меню, там есть функция- Поиск людей.

Дядя Миша

А я не обратил внимания. Благодарю.

Марина Григоревская

Нету никакого класса. есть флажок. есть сердечко.

Дядя Миша

Смотри справа 👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

Марина Григоревская

Неетуу. Только сердечко

Дядя Миша

это и есть "класс"

Эльвира Вылегжанина

спасибо,увидела,а слева новые правила видели?

Дядя Миша

Мне только про "Поиск Людей" подсказали. А что, есть ещё что то новое?

Эльвира Вылегжанина

слева внизу,а вот "поиск людей" не нашла,подскажите

Дядя Миша

В смысле типа рекламы в квадратике? Так я ей не пользуюсь, а "Поиск людей" выше.

Эльвира Вылегжанина

нет,под рекламой,сначала служба пддержки, о проекте,правила новые,нашли? поиск нашла

Дядя Миша

А. не обращал внимания. Сейчас вижу, но читать не буду.

Людмила (Мила)

Я ничего не вижу. Каким значком обозначается?

Андрей Мацнев

Ей-ей, не пугайте так! да пошутил я, пошутил!!!

Дядя Миша

Наконец то успокоился!

Людмила (Мила)

Какие шутки после полуночи? В этот час вся нечисть на охоту выходит, тут не до шуток. Прощаюсь с вами, дорогие собеседники, до следующих встреч, когда можно будет пошутить и посмеяться.

Дядя Миша

Весна идёт - весне дорогу,
А мы шутить, все на подмогу!

Юж
Южанка

Не заметила. Надо обратить внимание. Спасибо.

Дядя Миша

Справа 👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

Валентина Маршакова

Я заметила сердечко и мне очень понравилось

Дядя Миша

Вот и хорошо! Я начал часто пользоваться. Много комментариев нравятся.

Валентина Маршакова

А я просто чтобы было приятно им

Дядя Миша

Ну как то моральная поддержка тоже не мешает и приятно бывает.

Валентина Маршакова

Да, иногда кто то просто улыбнется и на душе тепло...а то вокруг лай постоянный

Валентина Маршакова

ну что то вроде того

Луиза Бальтазар

Заметила. И активно стала пользоваться.

Дядя Миша

Очень хорошо!

Ка
Катрин.

Есть ли в этом смысл? Что это дает?))))

Ка
Катрин.

Да и ладно. )))

Дядя Миша

Успехов и приятных собеседников!

Людмила Мила

Заметили, и это очень здорово)))

Дядя Миша

Мне тоже нравится! Могу отмечать понравившийся комментарий, нажав на "Сердечко". Раньше "Флажок" был и надпись "пожаловаться".

Людмила Мила

Да уж..лучше радовать, чем жаловаться..)))

Дядя Миша

Правильно! Благодарю тебя, милая девочка.

Людмила Мила

И Вам спасибо за тему и добрый Ваш нрав))

Ан
Анталья*

В версии айфона не появилась.

Дядя Миша

Был "Флажок" и если на него нажать появлялась метка "пожаловаться".

Ан
Анталья*

Значит я здесь флажки не застала

Дядя Миша

Но ты же давно здесь! Я давно тебя вижу. А появилось "Сердечко" после суточного перерыва работы сайта. Они сообщали, что переезжают на другой ресурс.

Ан
Анталья*

Значит не наблюдательна)

Дядя Миша

Ладно, не расстраивайся. Всё нормально.

Тамара Ромайдо

не будем расслабляться,класс

Дядя Миша

Но поблагодарить собеседника за грамотный комментарий можно всё же.

Дядя Миша

Вот и хорошо! Смотри справа от моего комментария "Сердечко". 👉👉👉👉

Ир
Ирина

Заметила.И мне это нравится.

Ир
Ирина

Эт замечательно.

Дядя Миша

ура!

Ир
Ирина

Уряяя.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...пока такое не встретил...

Дядя Миша

Справа от коммента 👉👉👉
Раньше был "флажок" типа пожаловаться, сейчас "Сердечко" типа классный коммент.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да это СЕРДЕЧКО - постоянно здесь... Как нажму, так попадает = "МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ"...

Дядя Миша

Но я заметил после двухсуточного перерыва работы сайта. Это было неделю или две назад.