Игорь Шейх

Стоит ребенок лет 10, и мужчина, лет 70... Вам 40 лет. Вопрос:Вам кому правильнее будет сказать =Ты мое будущее != ?

Ответы
Евгений Нет

Идёт экзамен по логике.
Профессор:
- На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
- Ну, это легко! 499!
- Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
- Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
- Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
- Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.
- Великолепно! - говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
- Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
- Хорошо! А теперь последний вопрос. Женщина прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
- Э-э-э... Может быть, сердечный приступ?
- А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта. Через недельку, голубчик, придёте ко мне на пересдачу!.. Бабулей не стала.))))

Rita

Правильнее будет сказать/мое личное мнение/мужчине/,а у мальчика неизвестно какое будет будущее,а может и никакого.А если женщина прыткая, как Виталина Цымбалюк,то и будущее будет у нее "мало не покажется".

Любовь..любовь!

Если это мой ребенок, то он мое продолжение, и естественно - будущее. А т.к. мне не 40, а 65, то скорее всего мое будущее мужчина 70 лет. Нам с ним будет интересно даже просто общаться...!

Вера Свежинцева

Очень смешно и интересно!В предпочтении современности, то бишь настоящего времени я бы сказала 70 летнему мужчине--кормилец, а в предверии будущего-этому малышу

Наталья Шестакова

Тому, кому 70. Есть надежда, что так же этот ребенок отнесется ко мне. Когда мне будет 70 (эх, дожить бы!), а ему 40

Ла
Лана

В смысле " я скоро стану на тебя похож" или "я в тебе хочу продолжиться"? )) будущее оно такое неизвестное )

Св
Светлана

Ребёнку, если это его ребёнок! Родить ребёнка - это наша возможность оставить свой след в будущем...)))

Людмила Канивец

Какое у меня может быть будущее с незнакомыми, чужими для меня людьми ?Никому не скажу.

Евгений Нет

По логике ребенок прошлое, я таким, как бы был.....но старик будущим может и не быть.

Ла
Лариса

Вот если бы бабуся стояла лет 80,я бы ей смело сказала: ты моё ( ё моё)) будущее)

Елена Crimea

Для меня будущее - 70 лет. Но будущее вообще - в руках нынешнено ребенка.

Ирина

Посторонние люди вообще не могут быть моим будущим.

Па
Партизанка***

смотрю комментов нет на ответы..отвечать не буду)

Лариса Ларина

ребенку, потому что остальное... пока неизвестно..

Александр Демидов

Правильнее - никому. Пусть будет у каждого своё...

Людмила

Доброе утро, ребенку , если это мой сын или дочь

Игорь Шейх

Доброго и Вам ! 🌹 ☕

Людмила

Спасибо

Любовь Волынская

Какой в детстве,такой чаще всего и в старости)))

Анна

Обоим. Одному вслух, о другом подумать так

Ольга

Игорь,вопрос сложный.Я воздержусь.

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Моё мнение кому 40

Игорь Шейх

Доброго и Вам ! 🌹 ☕