Елена Кузьмина(Чулкова)

как вы проводите выходные??

Ответы · страница 2
Владимир Флаков

Также как и будни. Мне через пару месяцев стукнет 78 годочков, поэтому выходных не имею.

Павел Сигалов

Учитывая. что мне 79 лет. то выходные почти ничем не отличаются от рабочих дней.

Валентин

Обычно,прогулка в лес,в Пятерочку,обед,рюмка Столичной и в интернет до вечера

Надежда Тихонова

Это они меня проводят каждый раз: вроде появились, смотришь-а их уже нет...

Татьяна Юрьевна

сегодня ничего не делала..а вот завтра много дел и на послезавтра отавлю

Мурат Джумагажаев

С шумом и хайваем просто так получаеться у меня два пацана маленьких

Мурат Джумагажаев

Но мозг выномят порой аж слов нет я выхожуна улицу по нужде вот там и отдыхаю а по другому ну ни как

Ирина Андреева

я тоже растила детей, но дома тишина была, как сейчас помню

Мурат Джумагажаев

Да они погодки и еще младший срыва не дает старшему хотя супруга и препод .

Ирина Андреева

у меня тоже 1.8 разница была.нормально все

Мурат Джумагажаев

Ну как то так у нас я сам вырос в семье где я был 8 и предпоследним и 6 из них пацаны ну да мы как то ну не так было может я просто многое им разрещаю и все делаю мож это причина .я сам поздно женился в 35 .может из за этого

Мурат Джумагажаев

Наверное но эта терапия -да где то приятно но надоедает порой а деваться не куда .

Сергей Ховоров

Здравствуйте, когда как получатся)) иногда и работаем когда нужно 😊

Любовь Волкова

Доведу до двери, помашу рукой, скажу "Приходи ещё!" и все. Все проводы.

Александр Старых

работа дом и веду холостяцкий образ жизни ведь девушки нет у меня

Ол
Ольга

В выходные мы всей семьёй как правило устраиваем прогулки в лесу

/Евгений/ ***

Вечер пятницы,напиться и проснуться вечером воскресенье 🔥🔥😂

Николай Беляев

Если идёт дождь. то дома. Рекламовидение не включаем, за компом.

|=
|=|@©Tя

Умираю. У меня выходные через день максимум два выходных редко

|=
|=|@©Tя

А вот тут в точку. Учитывая сколько отслюнявливают точно бедная

|=
|=|@©Tя

Вот и приходится количеством брать

|=
|=|@©Tя

Курьер. Причем ко всему крайне неблагодарная работа

Константинов Александр

Я нашел общий язык с внуками. И в выходной у меня дома "дурдом".

Вадя С Хитровки

Ой, Жень.. сначала езжу в магаз за жрачкой, вторую часть бухаю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а пойдешь с мной в боулинг )),,,,??,,,,вот и проведу выходные ))

Ев
Евгения😻

Нет не пойду. Позовите подруг друзей)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как всегда отговорки - свои дела )))

Ев
Евгения😻

Я замужем) а вы ходите свободными дамами , я своё время провожу семьёй и это не отговорки а факты

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ооой оой --)) как сурово ))приятного вечера вам ))

Ев
Евгения😻

Почему сурово то, не нужно правду воспринимать за суровость 😄 И Вам

Тася Гаврик

С радостью))) надо успеть за один выходной месяца ВСЕ!))🤣

Игорь Кузнецов

Сегодня рыбы наловил . Вчера с дочей гуляли весь день...

Ирина Андреева

а мы гуляем с детьми и катаемся с горки

Игорь Кузнецов

Жарко. Дочь приходит не часто.

Ирина Андреева

Редко, но метко, выходные же

Ирина Масеева

Классно провожу- уборка стирка,варка и снова на работу

Ирина Масеева

Нет почему?! Всё делится на категории, кто с кем и кто чья

Валерий Голованов

так же как ты,в клубах на вечеринках,на Майами на пляже

Ев
Евгения😻

Я в клубы хожу очень редко, и не Майами а Сочи пляж 🤣