Ti
Timur

Что может быть лучше влюбленного мужчины? Когда он всем видом показывает, что любит тебя и только тебя. Когда он обнимает тебя сзади. Когда целует спящую тебя. Когда пишет sms-ки после 10 минут разлуки. Когда его глаза горят при виде тебя. Когда его друзья передают тебе приветы, а родители зовут в гости. Когда он делится с тобой переживаниями и просит помощи. Когда в его будущем есть только ты. Когда он искренне желает всегда быть с тобой. Это бесценно.

Ответы
Надежда Зыкова

Любовь заключается во многом, нельзя забывать ее доказывать ещё и поступками. Альфонсы тоже очень часто практикуют все то, что вы описали в своём "вопросе". Поэтому так много женщин, которые перестали верить в это чувство. С милым рай в шалаше, но только когда шалаш в раю!

Лариса Богуш

Неисправимый романтик! Может, нужно подумать о том, что не всем нужно знать твой внутренний мир. А красивые слова - они просто красивые слова... не более того. И об этом должны знать только двое... Вот как-то так...

Ti
Timur

Умница правильно, но что-то хочется донести до людей но все равно они какие-то глупые и ведут себя как истерички

Лариса Богуш

Это все от собственного бессилия и зависти.

Ti
Timur

Это точно 👍👍👍

ОК
Ольга Кондратьева

Это ненадолго..это пока не любовь,но влюблённость,о ЛЮБВИ можно говорить спустя время.........оно и покажет что это было..........

Ал
Александр

Да это конфетно букетный сезон)) пока молодые надо ценить то что есть рядом, сложно найти и потом взять и потерять..

Ti
Timur

Так и есть 👍👍👍

Анна Безбородова

Это прекрасно --когда живешь и дышишь только одной любимой ! Звездопад тебе счастья ,Океан Любви !! Это редкость !!

Анна Безбородова

Это прекрасно --когда живешь и дышишь только одной любимой ! Звездопад тебе счастья ,Океан Любви !! Это редкость !!

Ва
Варя

Это самое лучшее и прекрасное , чувствовать что нужна и желанна! Что ты его маленький мир , ты его космос !

Ti
Timur

🙏🙏🙏🌹🤗

Ва
Варя

😊

Валентина Кириленко(Юкина)

В наш век прагматизма мало кто верит в такие чувства. Хотя все женщины мечтают об этом

Ti
Timur

Всё будет хорошо

Ирина

Прям так пишите, словно сами испытываете это бесценное чувство к любимому мужчине..

Ирина

Ух, как же Вам хочется, чтобы мне любви не досталось. надеюсь потеплело у Вас хоть на сердце от таких надежд? Ну так вот зря. У меня самый замечательный ,любящий и любимый муж на свете. Я конечно понимаю, что Ваш знакомый из другого города купился на ваше сю-сю, тоже наверное утешали активно. Но как только он найдёт свою любовь, Вы ему станете не нужны. И Вы это понимаете. Разные города редко сходятся. Поэтому Вы и мечтаете, чтобы у меня не было любви тоже.Но увы и ах, это не так. Но Вы конечно же можете думать обо мне так, как Вам легче и приятнее. Этого Вам никто не запретит. Пока.

Ирина

"Мне 35 лет, я вполне самодостаточная женщина, у которой есть любимый и любящий мужчина. Пока мы в разных городах, но совсем скоро будем в одном."- Ваши слова. Забыли уже? Идите отдыхайте. Сказки на ночь никому не нужны. А про бумеранг..желать зла кому -то это одно, а надеяться на то, что кого-то не любят- это другое. Но это Ваши проблемы. От того, кто и что обо мне думает, в моей жизни ничего не изменится. Пока.

Ирина

Я в курсе, что людей бомбит, когда я говорю. Не любят её. Проще обвинить человека в злобе и ненависти, которой нет, и в отсутствии любви и.т.д., но правду признать- ни за что . Конечно так легче. Сочувствую. Удачи.

Ирина

Ууу! Моими словами решили поговорить? Стрелочки перевести самое глупое, что можно было сделать. 😂 😂 😂 С Вами всё ясно. Сказочница Вы наша. Отдыхайте. Пока. 😁

Ирина

А я с Вами уже попрощалась, Вы не заметили? Но чего-то бесполезно по моему. Займитесь личной жизнью, дамочка. В 35 лет у людей уже дети взрослые. А Вы всё тут ищете несчастных. Пока уже! . Или нет? Давайте, всё таки ПОКА! 👋 👋 👋 👋 👋

Айдай Aidai

Искренне желать и быть-это две разные вещи.А все остальное-конечно приятно

Ираида Литвиненко

Лучше может быть влюблённая женщина которая дарит тебе в ответ твои мечты

Ti
Timur

Взаимность это нечто большее чудо, честь имею

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ti
Timur

👍

Людмила

Да, только в том случае, если это чувство взаимно.

Елена Каргина

Влюбленный мужчина ...сейчас это редкость!...

Ti
Timur

Это точно

Светлана Александрова

Да. такие мужчины очень редко встречаются.

Людмила Живаева

🤝 !!! Да, это бесценно... а в чём вопрос?

Ti
Timur

Это не вопрос

Вера Глазунова

Это бесценно! В любви так и должно быть

Натали Лазненко

Где же ты, влюбленный мой мужчина?..

Ti
Timur

Рядом с вами

Натали Лазненко

Тимур, вы даже не представляете как сегодня отказались правы. Проснулась от шума пылесоса а на кухне уже вычищена плита и помыта посуда. (посуда не помыта была потому, что я заболела), и я поняла, в который раз, что он действительно рядом со мной.

Ti
Timur

👍

Лена Юра

ДА Прекрасно Вот это любовь!

Марина Счастливая

это и есть одно из счастий