Агния Сварогски

Элита - это не тот, кто в мерседесе, а тот, кто думает о прогрессе? (P.S. понесло меня сегодня на афоризмы)

Ответы
Сергей Барковский

это тот кто даже в стрессе мечтает о жизненном прогрессе...ой .... прими бифидобактерии

Олег Соколов

лучшим можно быть в любом деле....в любой отрасли.....как превалирующий социум...

Агния Сварогски

Вот - а лучшее - это прогресс. Или я не права?

Олег Соколов

да при чём здесь прогресс? посмотри этимологию слова...элита - лучший...избранный...к к любому профессионалу своего дела можно применить.

Агния Сварогски

Лучший всегда стремится к лучшему. А лучшее - это прогресс

Олег Соколов

чтобы рассуждать о прогрессе,нужно знать - какой именно ты имеешь в виду...прогресс есть в искусстве...архитектуре...политологии...в любой из наук...да везде...какой именно прогресс..

Агния Сварогски

прогресс - значение слова - перевод с лат. - движение вперед, успех

Олег Соколов

при чём здесь суть слова? это всем известно...какой именно прогресс имеется в виду? читай выше..

Вячеслав Шитлин

Элита - это не тот, кто в мерседесе, а тот, кто делает для НаРОДа.

Агния Сварогски

а это не в рифму

Вячеслав Шитлин

Это белые...

Артур Пирожкоff

Я думаю о прогрессе, но тем не менее, я же не элита !!!

Агния Сварогски

значит, не так думаете

Артур Пирожкоff

Значит эта цитата ни в ..... !!!!!

..

Тот, кто думает о прогрессе не ездит в мерседесе. )

Агния Сварогски

Так точно

Михаил

точне кто делает!!((рабочие!)

Агния Сварогски

Делать и думать, а также задумывать - разные вещи

Михаил

сложнее-делать задуманное!!

Агния Сварогски

Согласна

Михаил

а все любят быть начальниками!

Игорь

может быть--в жизни

Агния Сварогски

все может быть

Игорь

ага

Гук Игорь

прогрессе в чём

Агния Сварогски

Во всем

Гук Игорь

а конкретнее

Агния Сварогски

Смотрите значение прогресса - движение вперед

Гук Игорь

это общее понятие

Ucha Jangveladz

Согласен))

Агния Сварогски

Спасибо

Ucha Jangveladz

И чем такая прелесть занята?

Агния Сварогски

на данный момент бездельничаю на сайте

Евгений Тимофеев

как то так

Агния Сварогски

Спасибо

Александр Гамалей

привет

Агния Сварогски

Привет

Александр Гамалей

привет

Марта Кошка

ТОЧНО!

Агния Сварогски

Спасибо!)))

Виталий Ребров

Смотря как рассуждать. Как и везде есть и в элите думающие головой, а есть и мягким местом. Вот головой кто думает в слоях элиты, то думаю о людях, о том что может быть хорошего и плохого. А остальные (кто думают мягким местом) заботятся только о себе и везде гадят, главное чтобы выгода была только им...

Агния Сварогски

вторых - больше

Виталий Ребров

Если не сказать больше... Их основная масса, поэтому мир и катится по наклонной