Лю
Любовь

"Мне другого счастья и не надо, Лишь бы только посреди земли Русь моя светилась, как лампада от которой свечи бы зажгли..."

Ответы
Mikheil Chixladze

Лампада Руси Киев обитель божей матери,которую вы громите,под именем ее сына. А он предупреждал,что сатана войдёт в дом божий и этим сатаной к сожалению стала Россия.

Робот Вертер

Не тем огнем горит родная, не тот огонь зажгли на ней, уж 20 лет он обжигает и гонит дальше всех друзей((((

Ал
Александр

гляжу в озера синие, в полях ромашки рву. зову тебя - россиею. Единственной зову

Ти
Тимуровец

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.

Ша
Шараф.

пусть вся земля светится, даже ярче солнца!

Геннадий Коновалов

Русь уже зажгла
Уже зажигает в Украине

Владимир Чураков

Значит, ты всегда будешь счастлива.

Татьяна Тышкевич

Зажгли уже. Извините.

Александр Карпов

Она будет светить.

Владимир Март

Я тебя поцелую...

Галина Николаевна Ромашова

присоединяюсь

Nikola Mahkov

-согласен--😂

Владимир Васяк

👍👍👍👍👍

Кирилл Морозов

🖼

Соколова🇷🇺

👍👍👍🤝

Га
Галина

👍🇷🇺🍒

Га
Галина

👍👍👍🌷

Красивая Молодая Аня

Чудесно

Забава

Красиво

Татьяна Я За Россию

🤝🇷🇺

Лю
Любовь

🖐🤝