Cергей Плотников

О Сербия ведомая- к пропятью! Лампада в окружении ночи. Россиюшка не наши ль это братья? Братушки сербы ,что же мы молчим? И лож ,и зло со славою творится! Не от кадильниц,от пожарищь дым! О Сербии кричать или молиться? Братушки сербы, что же мы стоим? P.s.26 мая 1996 г. Скит Ветрово . Иеромонах Роман.

Ответы
Alevtina Korobkova

Сербы-наши братья.Люди замечательные и искренние.Спасибо,что Вы есть.

Алексей Васильев

Замечательный стих!!! Впечатляющий

Галина Афанасьева

Увлекаешься историей?

Cергей Плотников

Просто наблюдаю за происходящим.

Галина Афанасьева

Да, всё повторяется, повторяется...

Cергей Плотников

Да точно так.

Галина Афанасьева

И всё таки жизнь продолжается...

Cергей Плотников

Да, но неумолимо идет к своему окончанию .

Галина Афанасьева

Если на земле оставил след, не зря прожил жизнь

Cергей Плотников

Для меня смысл жизни не этом , конечно каждый человек оставляет след в жизни.По мере своих возможностей и устремлений ,но смысл не в том что мы оставим здесь, а в том к чему мы придем в результате нашей жизни.

Вера Ерошенко

Тоже самое с Сирией

Вера Ерошенко

Почему?Почему Северную Корею боятся,а нас давят?

Cергей Плотников

Мы мешаем им реализовывать их интересы.Выступаем против.

Вера Ерошенко

А Ким Чен Ыну вообще плевать на них.Он запустил ракету и сидит

Cергей Плотников

Он хочет быть независимым и развивать страну как нужно им ,а не как дядя Сэм прикажет.А без ядерного оружия потивостоять Америке не реально они плют на все законы и соглашения.

Вера Ерошенко

Так у нас тоже неплохое вооружение

Ingus Kiris

красиво впечатляет

Cергей Плотников

Да у него много подобного.Как в воду глядит.