Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))☺️

Ответы
Вадим Потёмкин

Моей 20-летней девушке оказалась доступна супер-опция+! 😎 Как и её 21-летней предшественнице три года назад. Так та ещё и двойную родила! Сейчас им и ровесники не особо интересны...

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. Им доступен больший спектр перспективных мужчин, от ее возраста и далее. При этом, ее шансы перед 30-летней даже выше, если мужчина ищет "подругу" а не 3-в-одном

ДА
Дмитрий Аверченко

я на самом деле некоторое время думал - а чем я хуже Ла Вея? Сделаю свою секту, тут тебе и прихожанки на любой вкус, и бабло... Но что-то не пошла идея в дело, нет во мне предпринимательской жилки. Вот говорить ртом - могу. А собирать паству, окучивать на деньги - уже никак.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

План действий нужно разработать✍️

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. план планом, люди нужны. Если я заделаюсь, скажем, духовным лидером. Первое - тот кто будет расшифровывать мой бред и оформлять. Второе - тот кто займется заманиванием в секту. Третий - тот кто предоставит площадь под "лекции". А вообще, да, у меня есть что рассказать. Немного, но ведь можно и воды налить, да и буде проблемная область определена - я еще тех текстов сгенерю.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Возможно всё.Я знаю одного чела.Открыл церковь для людей нетрадиционной ориентации.У него всё получилось.Мы сами в шоке!

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. ну по-крайней мере, если что, у тех же скинов не возникнет проблемы где найти контингент, что бы укатать в асфальт.

Михаил Гехт

Не совсем так, у 20-летних просто диапазон сдвинут относительно своего возраста (от +0 до +30) и 10 лет бонусом на опыты

Юрий Малиновский

Ну да....самое то. Да и все предрассудки отвалились. Бальзаковский возраст хорош!!!

Эдуард Самойлов

Верно. Если моя дочь спутается с мужчиной старше 10 лет, я ей голову оторву

Эдуард Самойлов

Как это?! Это уже разврат

Эдуард Самойлов

Ну сами подумайте - мальчик и взрослая девушка. Он же ничего не умеет

Фёдор Максимов

Совсем плохие слова о себе. Все можно и нужно , невзирая на возраст.

Катерина

Для 30ти летней мужчина на 10 лет моложе...разве интересен такой:

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

кому как.......Всё познается в сравнени

Катерина

я не представляю, что бы я делала с 20ти летним малышом

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

есть такие малыши,что и представлять ничего не нужно☺️

Катерина

вот именно что малыши. У меня есть малыш 11 лет, второго бы я не хотела

Алла Аа

Рубеж в 45 лет ещё лучше. От сказок в жизни голова освобождена.

Lo
Lorrin

согласна, но они этого ещё не осознают, но нам то что с этого?

Светлана Бульская

Точно подмечено)).Только двадцатилетним и молодых хватает ))

Эл
Эльвира

в пятидесятилетнем - тоже недоступна половина опций

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

а где написано про 50?😲😁

Эл
Эльвира

я пишу

Co
Consp

а что мешает в 16 лет, 40 летнего встретить и наоборот ?

Алла Митова

И с возрастом количество вариантов возрастает)))

Eugene Polli

Даа, не дай тебя встретить, многодиапазонную..

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

😁Вам повезло это точно.

Eugene Polli

Пойду возрадуюсь, дщерь моя..

Vicrus

Опций ?)) это уже больше привилегии возраста )))

Евгений Коломийчук

Опять за сваё партизанка отправлю в гестапо

Евгений Коломийчук

Рано радуешься

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Молчу.......молчу......😷😷😷

Alex Yesa

пофиг но за ник респект ,,ты охренительна

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Кошечка 13? Мне тож .оч. нравится👍

Alex Yesa

не то слишком пошлавато ,ну по мне ) а ,,люблю )

Sergei

А немолодым, - ещё более недоступна.😆

Барон Де Гофмансталь

Почему? Те же опции доступны и 20-летним)))

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

правда? 10 летние дети?????😳🤔😱

Барон Де Гофмансталь

Я имею в виду возрастной диапазон - от 20 до 40)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

где вы среди 20-летних МУЖЧИН видели😯

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Присоединятесь

Се
Сергей

Нет девочки тут я за мужиков

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та ладно, но не за пацанов же

Се
Сергей

Пацаны тоже мужики