L….

Вот убейте! Но не понимаю я измены! Это как нужно не уважать себя?! Чтоб не уважать свой выбор!!! Ваше мнение?

Ответы
Андрей Заруба

А что не понятного. Измена это не такое страшное действие. Если человек сам добровольно идёт налево. Значит мужа это устраивает. Главное что бы о разводе даже не думала. Накосячила. Попалась. Не смогла придумать нормальную отмашку. Значит отвечай за свои поступки. Хотя есть и другая причина. Баба хотят детей. Муж не может. Это я считаю единственная причина измены. И муж конечно признает ребёнка. А та редиска которая не справилась со своим либидо. Ну получит от мужа по начальной роже профилактические кулакотерапии. И все не фиг жену пробовать.

Валерий Егов

И то и другое, это всё твой выбор. Можно любить и чай и кофе и соки. И наслаждаться сменой напитков. Так и люди. Сегодня с одной, она на что то большая мастерица. Завтра с другой, она в бане хороша...

Brown Sparrow

ключевое слово: "не понимаю"... тебя должен насторожить такой подход к людям. мы же все разные, принципы, стереотипы, обычаи. просто прими сей факт, что бывает и такое и для кого то это норма...

L….

А уйти??! Нет?

Brown Sparrow

нет, если любишь, уход и в мысли не придёт. а вот поступиться своми принципами да, можно...

Подрыв Устоев

Мужчины изменяют жёнам только в крайних случаях - или жена толстая, или для разнообразия. А вообще всё надоедает и приедается.

Геннадий

Не изменял, не знаю. Видимо там другие прицепы и убеждения. Человек в лёгкую может обмануть и оправдать себя "любимого". 😉

L….

Молодца

Валерий Журавлев

люди меняются, выбор сделал, время прошло, выбор изменился, тут нужно все точки во время расставить, а не бегать по углам.

L….

А не проще уйти

Стас Васильев

Скажу словами черчеля. Дурак тот, кто не меняет своего мнения. Люди бельё и менять его иногда надооооо...

Ма
Марс

бывает так что она боится своего мужа но уйти не может а измена дает ей чувство что она тоже человек

Ка
Катя

Человек понимает, что никому не принадлежит, его жизнь, эмоции, желания. Все по умолчанию..

Беггер Ликий

А я не понимаю тех, кто что-то находит в безликом для меня Стасе Михайлове. Но это их выбор.

Хярцсон Эрик

выбор-тоже рынок, нравится сегодня,а через 5 лет больной не нужен,а выбор есть нового

L….

Фу

Fr
Franck

Да, это как вещать о высокой кухне, и втихаря есть гаурму из привокзального ларька

Валентин Чуковский

часто алкоголь виноват... дальше я молчу....хотя не изменял но знаю роги большие...

Марго Беккер

Такоое же..Если нраавится мужик с котор. живёшь, тоо тогда какого хера?

Игорь Кузнецов

Выбор не удачный.. 🙄🎈. Либо человек- гулёна , не может остановиться.

Юрий Лабукас

Неизменял ни разу. Были поводы за многие годы но сдержал себя.

L….

Респектище

Лариса

Просто никто никого не выбирал. Сошлись на гормональном фоне.

Лиза Фролова

страсть штука опасная-не обращает внимание на все остальное

Ольга

не судите, да не судимы будете. Может и вас накрыть страстью.

L….

Нет

Пётр Сергеевич

Все так говорят пока молоды .

Arsen Beisenov

Есть смысл поговорить по душам. Расставить все точки над "Ё"