Юра Старцун

В общем-то это неправильно, что пенсию выдают только в старости. По-настоящему пенсию надо выплачивать людям от восемнадцати и, скажем, до тридцати пяти лет. Это самый хороший возраст. В эти годы работать - грех, надо заниматься личной жизнью. А потом можно и на работу ходить, всё равно уже от жизни нет никакого толку?

©️ Эльдар Рязанов

Ответы
Ольга Янущик

Глупости! О возрасте!!! Самый замечательный период это после 35 лет! Когда в голове порядок и ухоженная внешность!!! И в жизни всё с толком и расстановкой!!!А на счёт пенсии я бы согласилась получать всегда, но завидую тем кто на работу как на праздник! Любимое дело это счастье! А если за него платят деньги это вообще , прекрасно!!

Юра Старцун

это не я придумал))))

Татьяна .

Да,почему,никого толку,65 люди только жить начинают дети выросли пора и о себе подумать

Юра Старцун

потом внуки

Татьяна .

Согласна,и снова,водись нянчись 😀

Юра Старцун

да))))))))

Сергей Зубков

Ну да,пенсию ещё не дают по молодости,а молодые бабы по старости...

Юра Старцун

точно))))