Валерий.

Сколько у вас кредитов и на какую общую сумму? Сразу предупреждаю просто хочу проверить врёт ли статистика и обсудить это.

Ответы
Ве
Вера

в наше время кредит может брать только ОЧЕНЬ богатый человек ... мне хватило одного .... на квартиру , теперь лучше хлеб и вода , но не кредит

Лариса Королёва

берем если ну очень нужно(срочная покупка дачи)но отдаем как можно быстрее-ну очень грабительские%😉

Владимир Лебедев

У меня нет кредитов. У меня кредитные карты и я ими непрерывно пользуюсь.

Валерий.

Спасибо посмеялся. Специально для Вас вы подписаны на кредит почитайте договор.

Владимир Лебедев

Общая сумма 150 000 ₽.

Олеся Говорун

Я бы сказала, если бы кто-то помог погасить часть из них...😃

Евгения Николаева ( Сухова)

3 кредита,половина зарплаты уходит на погашение.

Ир
Ирина

Ни разу не брала. Это самый крайний случай.

Татьяна Маркеева

2 года выплачивала.Закончился,слава Богу!

Иван Ветров

А я подумал хотите помощь оказать....😄

Иван Ветров

Свидетели кто и кем приходятся эпилепсику?

Валерий.

Соседи, иногда они вместе так сказать время проводят. Но они в общем то и не причём, они сам момент "удара" не видели, но вот что он на капоте был видели и этого для суда достаточно было. Свидетели есть, вмятины на машине есть, всё готово дело.

Иван Ветров

Это все ещё раз говорю ерунда, я в это не верю и не поверю,есть у нас такие уроды, но не до такой же степени......

Валерий.

САРБИСИ новости вчерашний день, опять аппеляцию отклонили. (она всё справедливости добивается). И кстати, да , есть у меня знакомый тот вообще за убийство сидит которого не совершал. Да и мне самому штрафы государство за машину которой я не владею шлёт. В нашей стране это норма, это ты должен доказать, что ты НЕВИНОВЕН.

Иван Ветров

Удачи Вам, ужас что творят,...

Ирина

ну и какие выводы??кредитов мало берут??

Варвара

ну церковники это даа, там и без банков отдельный разговор

Ирина

знать надо у кого брвть

Варвара

ага))

Ирина

))))

Людмила Павловна Самокрутова

Сколько имеют автомобилей- 70% в кредит

Леди Мила

ни одного. последний брала в 1972 году.

Julia Schönknecht

У меня правило: не брать кредиты?

Валерий.

А бизнес есть?

Julia Schönknecht

Нет. Но хорошая зарплата. Бизнес это не надежно! Сегодня есть, завтра нет

Валерий.

Хорошая это сколько?

Julia Schönknecht

Уже чистыми выходит две с половиной

Ольга

Кредитов нет, не было и не будет!

Надежда Парасовская

весь простой народ в кредитах

Shavkat Mirzonajotov

Я с кредитами не работаю

Ирина Крюкова

Ни одного))) Слава богу)))

Т@
Татьяна @ Gorina

терпеть не могу кредиты

Наталья Тюленева

Явно преувеличивает......

Елена Маркова

4 -1 700000😜

Татьяна

Один. На миллион🤔