Ол
Олег

Сограждане,только не ржать,я дожив до 52 лет ни разу не пробовал абсент.Кто пил ,он действительно так вштыривает как пишут,стоит вообще попробовать? 🖼

Ответы
Ал
Аленка

Нефига он не вштыривает,это я не знаю сколько его пить надо,чтоб что-то там,от водки тоже глюки бывают если пить не в меру,просто типа той же водки,только поприятнее.Брала пару раз на новый год своим,поджигали с сахаром,как положено,для интереса попробовала,фигня.

Александр Рудзик

Пьют в основном с водой.Он даёт успокоение,если цедите по чуть-чуть.Не штырит,как считают,а расслабляет и снимает напряжение,гасит агрессию.Но понятно,что не бутылками садить его.

Марина

76 градусов - вштырит??? Плюс настой полыни, что само по себе относится к легким наркотическим)))) Увы, знания мои теоретические))))) Со слов людей пивших "Зеленую фею"))))

Марина

Во-во)))) Эффект себе, значит, представляешь)))) Если Бодлера читал)

Ол
Олег

В общем надо попробовать

Марина

Точно!!!! Но - на пару с верным человеком)))) Чтоб было над кем поржать)))))

Ол
Олег

))

Марина

👍

Татьяна:cherries:

Пила как-то в компании, но мне больше процесс понравится)) пили как самбуку) коктейлем с ликёром Блю кюросао) вдыхали пары напитка, грели)))) короче заморочились))

Елена Шумицкая

Не смеюсь потому что не пью водку и ее подобное так как алллергия Но знаю от других что она приятная на вкус и все зависит от нормы)

Но
Нолия:001.Ru.com

Я читала, что белая горячка от этого пойла быстрее всего приходит. Алькоголь крепкий и са хар=белая горячка, стабильная.

Людмила Кузьмина

Действительно. Вообще, его в чистом виде практически не пьют. Чаще используют в приготовлении коктейлей.

Юрий Астахов

Я тоже не пробовал, дожив до 74. Пью только то, что люблю, изредка пробую новинки.

Михаил Мних

в жизни стараться все попробовать ! а то как узнаешь ? вштыривает или нет😂

Ел
Елизавета

Попробовать стоит хотя для того, чтобы не мучиться в догадках....🥂

Эвелина

попробуйте,понравится.номожете его сделать сами. это полынная водка..

Бабайкин Юрий

Такая-же фигня.И не хочу-это полынь вставляет как колеса или грибы

Владимир Асиновский

Что же здесь стыдного ? Я дожил почти до 79 лет тоже не пробовал его

Kristina Bina

ya lecker dadadada👍 👏 💩 👊 🙄 😴 😒 👍 👏 💩

Любовь Долгих

люблю полусладкие вина крепкие напитки.водка. абсент ну ну

Сара Фомичева

Попробуйте для разнообразия. А потом здесь напишите. 🤡

Алёна Артёмова

Если много и часто пить, отрицательно действует на мозг.

Ирина Чарикова

Вам не понравиться: горечь несусветная, лучше мартини.

Марина Шиняк

Бетономешалку не пейте (коктеиль с абсентом горящий)

Ол
Олег

А чего не вкусный

Марина Шиняк

Вшторивает не по -детски, не пробовала, но видела)

Ол
Олег

Я заинтригован

Свет

после фразы: - только не ржать. сразу хочется ржать....