Ринат Самохужин

Кто- нибудь пробовал абсент.

Ответы
Elvis Costello

это сложно...сейчас в осе новном псевдо абсент- не та полыть....чешский пил...с сахаром лень было возиться..да и везде он и так...а так-говно напиток 70 градусов...горький...кашаса или женевьер лучше и всего 40

Максим Jw

Да, с тоником Швэпс очень хорошо пьётся темный Абсент. Мягко, вкусно, очень приятное опьянение.

Ринат Самохужин

Спасибо,хоть кто-то адекватный ответил.

Максим Jw

Есть ещё синий и зелёный, но их ещё не пробовал. А у черного вкус полыни и детского лекарства для горла Пертусин 🙂

Z*
Z *Ирина*

и ? думаете что то такое необычное , после чего меняется жизнь .. становится жизнь сказкой?😄🤣

Ринат Самохужин

На утро, после сказки...

Z*
Z *Ирина*

😆😄.. 🤣

Михаил Гехт

да. Крепкая полынная настойка. Хорошая - ещё и с привкусом других трав, типа аниса

Ринат Самохужин

Спасибо.

Неукротимая Королева

Я тебе больше скажу мы его чистым пили. Чуть желудки не угробили.

Ринат Самохужин

Учту, спасибо.

Неукротимая Королева

В инете показано наглядно, как его пить разными способами. Если интересно посмотри довольнопознавательно.

Ринат Самохужин

Спасибо, мне достаточно.

Aлександр Кузьмин

редкая гадость . Хотя , первоначально он был ещё омерзительнее .

Граф Пупыркин

Полынная водка любимый русский напиток чиста мексиканскую не

Лариса

Пробовали. Я не любитель крепких напитков. А, вообще, алкоголя.

Неизвестно Неизвестно

Да,но .....его надо уметь пить,ихмо холодненькая водочка лучше!!

Ринат Самохужин

Ок.Сижу и думаю.

Стас Васильев

И...? Крашеный самогон. Нормальное пойло ни для каждого горла.

Vlad Bosikom

"Не пейте вы, девчонки, мытищинский абсент!" (В. Емелин)

Ринат Самохужин

А что и такой бывает?

Vlad Bosikom

Ага. Был, по крайней мере...

Ar
Arkadij

Так назывался прекрасный алма-атинский шоколад.

Ar
Arkadij

К сожалению, никогда там не был.

Ринат Самохужин

А где же Вы встречали этот шоколад?

Ar
Arkadij

В Барнауле.

Ar
Arkadij

Кардимуль!

Анатолий Паулкин

Я..Он раньше при СССР свободно продавался

Ринат Самохужин

Неужели?

Анатолий Паулкин

А что особенного в нем? Полынная водка..

Qqqq Qqqqq

это между спиртом и водкой что то среднее

Ринат Самохужин

А цвет?

Qqqq Qqqqq

зеленоватый + настой конопли

Сергей Дёмшин

Все пробовал , что в бутылках продается ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только читала о нем в худ. произведениях.

Кирилл Морозов

Да где ж его возьмешь теперь, настоящий.

Марго Беккер

Да я-гаадость гооречь -реедкая...🤦‍♂️

Ринат Самохужин

Зелёная

Марго Беккер

неет мутно-беловатая

Се
Сергей

Пробовал. Красный. Для меня, дрянь.

Ринат Самохужин

Даже красный бывает?

Наталья Чичерская

Классный напиток если настоящий

Наталья Чичерская

Ну если хочется напиться то тогда коктейль подойдёт из него А для удовольствия и снятия усталости 3-4 глотка достаточно

Игорь Николаевич.

Ринат, похоже ты лукавишь, если тебе в твоем возрасте ни разу не довелось попробовать самогон.

Ринат Самохужин

Ну а рецепт коктейля :

Наталья Чичерская

Гугл в помощь На любой вкус