Та
Татьяна

Что то давно про шарики не слышно???😆

–1
Ответы
Wlad Korn

Запись: "НЛО или воздушные шарики от Ксении Собчак?" http://www.radioscanner.ru/files/aviarecords/file7059/ 11 октября 2008 года, перехват воздушной цели. С авиа.ру НЛО над Кубинкой: Непонятненько:
Чёй то все молчат?! В районе Кубинки явление наблюдали мноого людёв.
11.10.08 в период 19.30 - 20.20 с севера в сторону Москвы над КТА Кубинки проследовала группа из более 40 единиц светящихся объектов. Были подняты две пары перехватчиков, у одного случился отказ двигателя, благополучно сел.
Были выдвинуты несколько версий, одна из них - китайские фонарики, которые летают от нагревания открытым огнем. Может быть..., но уж больно свет был яркий и ровный. А.Гарнаев:
Дело было так (Ф-А-К-Т Достоверный = 100% ):
Ксюша Собчак с шоблой новых русских в рамках проекта "Дом-2" без всяких заявокуведомлений запустили
по сумеркам 15 надувных шаров с подсветкой. В т.ч. их пронесло прямо через полосу в Кубинке !
Поднимали из Д.З. МиГ-29 из Андреаполя (сел на запасной ) и МиГ-31 с Хотилово...
Развлекуха-с-с-с-с ;- )
Так-то : (

Неукротимая Королева

Да почти каждый день мне попадается этот вопрос. Я ему так и написала. Аплодировали гробовщикам которые тебя живьём заказывали.

Неукротимая Королева

Он реально достал своим вопросом.

Та
Татьяна

то ли прикалывается, то ли тупит...

Максим Jw

Его банят. Он меняет место регистрации при помощи VPN, но его снова закрывают.

Не
Несмеяна

Каждый день этот бот достаёт по многу раз! Вам без него скучно? 😵

Та
Татьяна

Мне не попадается...тьфу тьфу😆

Vadim Denisevich

Я этого полудурка ужу в 2050 раз в чс отправил, мож насовсем! 🤣

Соболев Валерий

и про шапки из собак тоже. один щекотун не унимается.

Гудвин

Скорее всего,он на плановой диспансеризации.)

Гудвин

)

Ириша S.

Тссс!🤫 А то сейчас вылезет откуда не ждали))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. И про мальчика в мохеровой кофте.

☀️ Леди Солнце ☀️

Переквалифицировался в бабочек

Звезда Очей Твоих

😦 ковид наверное его свалил...

Леди Мила

Кстати.. Но щекотун еще здесь

Энинг Сокол

улетел похоже, как карлсон

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Игорь Фолимонов

Он вернётся и начнётся ад

Та
Татьяна

уже...какой то слава молодцов 🤕🙄

Игорь Фолимонов

Маньяк

Геннадий Витальевич Чичеров

Только что в ЧС отправил.

Константин Васильев.

На колготки перешел, он.

Та
Татьяна

🙂возможно...

Константин Васильев.

Замелькал здесь опять.

Граф Пупыркин

Которые закатывают?

Толя Попов

и............кубики☝️😩

Такой Один

новых не закупили😜