Пт
Птичка

Только неудачники ищут себе пару в интернете?

Ответы · страница 2
Андрей Юлитин

Я не ищу, мне никто не нужен,хотя когда-то я бы мог =но это прошло и хуй сним с этим..

Верховный Инквизитор

парирую...а где человеку искать себе пару если он постоянно зашивается на работе?

Верховный Инквизитор

Думаю что у вас много надуманных стереотипов..раз так страшно везде знакомьтесь со мной)

Верховный Инквизитор

вообще раз и проблемы больше нет))все просто))только ник коза вам как то не очень подходит)

Пт
Птичка

Пару дней назад поменяла. Под настроение...испортили. была Милаш🎀ка

Верховный Инквизитор

и как зовут сие природное совершенство?)

Верховный Инквизитор

Евгений..думаю публично продолжать общение уже не стоит..))))

Наташа Морякова

Возможно и так,но если они находят дпуг друга и живут счасливо,а не все ли равно!!!

Герой-Любо V Ник Z

зря вы так думаете))) кому везет в отношениях, тому везет везде, и в тырнете тоже)))

Герой-Любо V Ник Z

вопрос же вы задаете

Пт
Птичка

Я спрашиваю мнение у других. Мне так знакомые сказали. Про меня...

Герой-Любо V Ник Z

я вам свое мнение и сказал. значит и вы тоже не такая

Герой-Любо V Ник Z

а вы знакомства ищете? сколько у нас общего)))

Валерий Меренков

Те, кто неудачником не являются её вообще нигде не ищут. Они уже давно всё нашли.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну я смотру вся страна удачники в реале нет разводов..нет нищих..все довольны

Zоя

😂Ой и не говорите, Влюблëнный в жизнь!

Излучающий Любовь

Я так не думаю.. Категоричность мышления есть признак ограниченности УМА

Alex Sher

Неудачники выставляют свое фото, правда не совпадающее с оригиналрм

Michael Lvovich Kunin

Как-Вы точно заметили.......Это просто обсуждайка .А не сайт знакомств.

Michael Lvovich Kunin

Давно там был-может подзабыл- Дивноморское . помоему так.

Ан
Анна

Интересно, а в Израиле круглый год зелень и тепло?

Michael Lvovich Kunin

С Марта по Ноябрь -лето- с ноября по март Осень.Зелень круглый год,что то но цветет. Овощи и фрукты-свежие круглый год. Самая высокая температура -30 самая низкая +10 Средиземное море -от 18 -осенью до 35 летом.

Ан
Анна

Это хорошо, а вот промышленность, грязные производства как у вас тоже есть?

Michael Lvovich Kunin

Конечно есть. Ведь самая развитая страна в области самолета строения. ,Детали .на Боинг. Аэрбасс.На беспилотники. Сотрудничаем с РФ. с фирмой Наука. Поставляем лопатки на реактивные двигатели самые надежные в мире.Есть и химическая промышленность .Пластика-заводы. Выпускаем самые современные холодильник .кондиционеры. Самолеты по спезаказу. А вот машины -только планируем с 2023 года строим завод -электромобилей. Под патранажем Абрамовича..

Сч
Счастье

Абсолютно верно.Нормальные находят там,где живут.Они востребованы.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😄. Везде реально знакомиться отлично, а связь интернет только в помощь.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Любимка, будем знакомиться по современному?

Ростислав Туманский

Я тоже так считал, но ведь одиноким людям хочется хорошего общения.

Antitролль. Игорь

Только неудачники не могут найти себе тут пару😜🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ирина

это не место красит человека.а удача она по жизни или не удача

Сергей

Ну ....Зря вы так думаете... Есть люди, которым просто некогда...

Господин Дроссельмейер

В 21 веке я бы сказала наоборот, только неудачники не ищут её.

Фантомас

...но Вы то счастливчик, уверен!... ))) что Вас это тронуло?...)

Пт
Птичка

Меня затронуло, когда так про меня сказали в реальности

Фантомас

...Вау! так это про Вас?... )) а что были основания или пустые сплетни?...)))

Пт
Птичка

Развелась недавно. Общаюсь... В реальности на раз предлагают или женатые. Мне это противно. В интернете хоть общение не обязывает встречаться и можно прекратить в любой момент

Фантомас

ООоо! даже и не знаю посочувствовать или порадоваться за Вас... 🤔 Впрочем...если "недавно развелись" и уже что ищите... - наверное не так всё плохо? не так ли?...)) как говорится - а была ли Любофф?... 😉 Ну, Вы барышня молодая и очень симпатичная, да и шустрая вроде бы - думаю в "девках" не засидитесь!...😁

Пт
Птичка

Спасибо конечно. Ищу не просто так! Хочется, чтобы ценили, уважали и любили. Получать, а не только отдавать. Тепла и заботы мне не хватает... Всё отпустила. По всем фракциям жизни начала заново. Знаю, что новое будет счастливым для меня и стабильным😇

Qqqq Qqqqq

можно конечно на пляже, да там будет как то лучше искать

Qqqq Qqqqq

вчера были))), еле родственницу с пляжа выгнал, дорвалась до моря, сейчас страдает

Qqqq Qqqqq

ну конечно, дамы загорали, мы в теннис играли

Qqqq Qqqqq

дамы или бездельники тунеядцы теннисисты?

Qqqq Qqqqq

что делать иногда надо на пляж вываливаться

Александр Реутов

Пара паре рознь. Кто где свою прынцессу находит. 😅😅😅

Александр Реутов

По секрету новых хочет каждый наверняка. 🤭😅😅😅

Александр Реутов

Это вызывает сильное желание и страсть. 🤭

Пт
Птичка

Не только. От кого знаешь - знаешь что ожидать ( характер и минусы уже). Поэтому и хочется нового, надежного

Александр Реутов

Прям как автомобиль, новый надёжный 😅😅😅

Александр Реутов

Ну да. Все так говорят.

Сан Саныч

ну не скажите много пар в инете познакомилось и живут

Sergei

Это точно. Хороших разобрали ещё щенками в реалии.😏