Виссарион

Администрация Кондопожского района установила щеколду на деревянный туалет у одного из городских бараков и отчиталась об этом в соцсетях. Ну чем не повод для гордости?🤦‍♀️🖼

–8
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Висса,сынок...ну хватит по чужим сортирам шароёбиться...у тебя какой-то нездоровый интерес к этим местам

Андрей Мацнев

Звездобол, такими делами райадминистрация не занимается, это на местную власть бы скинули))

Tp
Tpикcтep

Вися опять хуйню загибает )))и ведь не надоедает нас радовать своими интригами 🤣

Михаил Цветаев

🖼 Смени уже авку,Виссарионыч.))

Юрий

Дебил) Ты хоть раз был в Кондопоге или в Кондопожском районе?

Василий Стеклов

Интересно, и кто же Вам поставляет такие "новости"?

Южный Кот

сколько бюджетных денег потратили?)))

Зм
Змей

Думаю в пол-ляма уложились.

Южный Кот

каждому)))

Зм
Змей

😆

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Завидуете чужим сортирам!? Сынки,у вас какой-то нездоровый интерес к этим местам... даже страшно подумать шо у вас в мозгах

Ин
Инга

Удиветельно,почему не Путину?

Зм
Змей

😁😁😁😁😁😁