Ве
Ветер

Девчули! А на через какое время ваш принц превратился в жабу ? 😁😁😁

Ответы
Ольга

нееее...не превратился наоборот королём стал )))))))мне казалось что через 30 лет он мне надоест и захочется чего нибудь эдакого , но нет нам вместе не скучно и тем для разговоров полно и одни оставаться обожаем и внешне он сейчас мне намного больше нравится чем молодой был )))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ох наверное не оправдались твои ожидания то,и ответили все так что светлые патлы Милы встали дыбом))))

Ве
Ветер

Патлы? На себя посмотри, чучело.

Natali Ник.

волшебные превращения у всех свои))), у кого в упыря, у кого то в синюю бороду)))

Михаил Винницкий

А как поцеловал, ту самую жабу, Которая его из Принца в мужа жабы сделала!

Станислав

Вы свои заслуги то другим не приписывайте василисыпрекрасные.😁🐸

Станислав

Аааа. Вы там поосторожнее с ней. Можно и лысину натереть.

Ве
Ветер

У меня по гинетике лысиеы быть не может...я же девочка

Станислав

Не делайте мне смешно. Мало ли лысых дам в париках?

Ве
Ветер

Не видела ни одной. А лысые мужики сплошь и рядом))

Станислав

Потому что они париков не носят.

Михаил Филимонов

точнее надо вопрос задавать через какое время вы его превратили

Михаил Филимонов

врете или не понимаете от вас зависит так много

Ве
Ветер

Не врем )))) я не переделываю никого. Если родился говном, то таким и помрет.

Михаил Филимонов

и вы что сразу не поняли кто перед вами

Ве
Ветер

Ну все вы умеете говорить красиво. Хотя с кем я сейчас разговариваю , я поняла))))

Михаил Филимонов

вы то же мне не интересны но ваш вопрос я встречал подобные в соцсетях и у меня на такое свое мнение

Барон Де Гофмансталь

Прочитал ответы девчуль и стало жалко автора вопроса)))🤣

Ве
Ветер

Вы себя пожалейте

Барон Де Гофмансталь

Вы рассчитывали, что сейчас начнется брюзжание про мужчин на Вашу радость - а вот фигушки! Большинство женщин счастливы со своими принцами, живут в любви и счастье, а Вам удачных поисков подруг по несчастью!🌹

Ве
Ветер

У меня нет поиска 😂😂😂

Лю
Любаша

Мой никогда принцем не был. Поэтому и жабой не становится

~E
~ Eva Lansca ~

Мой хорошел и хорошел , удивляя меня своими поступками .

Ка
Катя

Задача в том, чтобы самой не превратиться в жабу

Ве
Ветер

Ну это же уже как вам будет угодно))

Ка
Катя

Думаю, это и есть работа над балансом отношений)

Хуан Дон

судя по ответам, какова прынцесса, такова и жаба

Владимир

о,девочка,после аборта и ну немного чиканутая

Ве
Ветер

Вы это о ком?

Владимир

я же не девочка,бородатая

Ве
Ветер

А рассуждаете как девочка

Вл
Владимир.

НА НЕДЕЛЮ ПОЗЖЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ ДЕВЧУЛИ В ВЕДЬМУ.

Дмитрий Иванов

мы привратимся в жабу когда принцес не будет

Yuri Kozhevatov

Жаба ,это хорошо...много не слопает ...и поёт!

Александр Сорокин

ничего в нашем болоте ты быстро ожабишься

Владимир Инкогнито

Мне зачем нужно превращаться? Какой есть.

Павел

в лягушку через два дня после свадьбы

Владимир Стешко

а что, девчули уже все превратились?

Татьяна Кайгородова

также, как и наша принцесса в змею