Be
Ben

Почему женщины бывают неверны своим мужчинам. Биологический антрополог Хелен Фишер из Rutgers University в своем исследовании приводит следующие данные: 34% женщин и 56% мужчин не изменяли своим половинкам, находясь «в счастливом браке». поняли?

Ответы
Оксана Прохорова

Зато все счастливы, они считали по теории невероятности, вот и цифры чуть чуь не сходяься

Элен Ренбауэр Z

Они прямо всех проверили?😏

Be
Ben

всех изменщиц проверили, убедились

Элен Ренбауэр Z

О как.. Со свечками стояли или на камеру снимали???😃

Элен Ренбауэр Z

Значит просто продажные.. Практически проституток сняли😃

Be
Ben

те на работе, а у этих хобби

Элен Ренбауэр Z

Ну Вы сами в эту хрень верите?😏

Be
Ben

💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌾

Людмила Кругликовская

Поняли

Be
Ben

Люда, надо верить, без этого никак