Южный Урал

31 год назад был убит Игорь Тальков.Столько лет прошло а его песни до сих пор актуальны.Вы со мной согласны?

Ответы
С К.

Конечно! Помним его песенки. Особенно про то, как хорошо живет Америка с Европпой, а у нас всё через зад... Именно на этих и таких песнях, выросли те, кто сейчас с обожанием и придыханием говорит и думает о Гейропе и те, кто бежит от участия в спец.операции. Тальков тоже бы убежал в феврале и гавкал оттуда на Россию, как все наши звездуны и звездули!

Wlad Korn

Причём здесь это? Причём тут укры и педики? Вы утверждаете, что сейчас Тальков уехал бы за границу. Я Вам доказал, что он патриот России и не сбежал бы в трудную минуту.

С К.

Сколько таких лжепатриотов убежали??? Тоже песенки писали и исполняли... Машина времени доблестная и их гнусавый Андрюша... Мало убежал, ещё и срет на Россию безконца!!! А сколько таких патриотов! Петь песни и любить Россию-это не одно и то же!!!

Nikola Mahkov

-а как ему оправдываться заграницей--

С К.

Вот и я про это говорю. Вначале своими песенками смуту тут наводили не один десяток лет, пока на них не выросло поколение идиотов и предателей, а потом туда поехали, оттуда гавкать.

Nikola Mahkov

-верно-

Бабайкин Юрий

Не совсем...Игорь Тальков стал ярым патриотом в перестройку когда все стало можно,однако во времена застоя не слышно было его песен выражающим гражданскую позицию как у Летова или Шевчука

Св
Светлана_Светлана

Особенно сейчас. На прошлой неделе его слушала. Так что.... Придут времена, и подует освежающий бриз и оценят наш сегодняшний риск, наши друзья.

Виктор Ш

Нет!
Пел хорошо, но некоторые тексты разрушительны и не соответствовали исторической правде!
В развал СССР вложтил свои 5 копеек!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Кто то его подучивал...

Виктор Ш

Использовал!
Так точнее.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Думаю, именно так

Ru
Rusl

Нет, неактуальны. Он был коньюнктурщиком. Эпоха закончилась, коньюнктура сменилась, песни стали неактуальными

Ал
Алёна

Стараюсь не слушать,сильно будоражат сознание. И без песен все всё видят,знают и понимают. А толку.

Ночной Дожор

И песни не актуальны, и значимость его сильно раздута. Никакой был певец.

Валентина Пакшина

Да! Талантливый был парень! И до сей поры его голос - узнаваем‼️

Марго Беккер

Дааа! Люблю и скорблю по нём до сих пор..😢😢😢😢

Игорь Николаевич.

Это Россия! Менталитет такой, тащи в свою нору.

Ви
Виктория

и фсб не арестовало и не посадили его убийц

Южный Урал

Тёмный лес Виктория убийцы не найдены я думаю по заказу Кремля за его песни убрали его

Ви
Виктория

скорее всего

Валерий Сумский

Нет. Дурной артист, типа плевал в колодец.

*Обыкновенная*

Ага) умело маслица подливал в огонь)))

Татьяна Тышкевич

Очень нравился и нравится.

Владимир Забродин

В чём же их актуальность?

Надежда Тихонова

Мне он не нравился.

Na
Natali

Да. Люблю Талькова

Южный Урал

я тоже!молодец не боялся правды

Na
Natali

Да, хотя правду нигде не любят. А я люблю, поэтому и нравился он.

Wlad Korn

Се
Семён

Да, хорошая песня.

Ali Na W

Жаль, рано ушёл

Не
Нелли

Да , согласна.

Витас Григ

Все песни правильные , но никто выводов не делает и не меняет жизнь к лучшему...