Al
Alex

Кто для Вас Игорь Тальков?🤔

Ответы
Стас Васильев

Вроде певец но такой томный и скучный... На вкус и цвет....Цой тоже тема!!!! Что бля вижу, то пою..видит окно, поет окно, а на ней Баку, а в ней тюльпан))) ему скидка50%на на национальность.

Al
Alex

Вы видимо поёте другое!

Стас Васильев

Ой мороз мороооз.....Та не, я только слушаю. А как для вас Андрэа Бочелли? Я по классике больше, академическое чё нить люблю.

Al
Alex

Вся классика хороша!

Бабайкин Юрий

Очень неоднозначный персонаж...когда Летов клялся власть он пел про пруды,а когда стало все дозволено и он присоединился к ругани политики партии...не знаю что и думать🤷‍♂️

Al
Alex

Не слушайте бреда, Игорь больше всего не любил и не понимал что ,все знали и пели только его Чистые пруды

Olena Mykolayivna :)

Человек, и очень нравилось, и нравится его творчество, по сей день слушаю с удовольствием его песни, в них есть настоящие и неподдельные чувства 🙂.

Al
Alex

👌🌹

Марина Ростовская

Хороший певец, очень своеобразный, стильный. Всё то, что он пел - с глубоким смыслом, трогало за душу. Я и сейчас его слушаю с удовольствием.

Al
Alex

👌

Julius Caesar

Нравятся его песни. Слушаю частенько вместе с Цоем. Талантливый поэт, певец, композитор, актёр. В начале 90-х кумир миллионов.

Al
Alex

✊

Вадя С Хитровки

Что касается его песен, то мне больше нравятся лирические - такие, как "Чистые Пруды", "Летний дождь", "У твоего окна"

Лара Ларина

популярный исполнитель конца 80-начала 90х годов...нравился необычностью, смелостью текстов...

Al
Alex

🌹

Лара Ларина

спасибо🙂

Al
Alex

С наступающим...✊

Лара Ларина

🎄🎅🎄☃️ Взаимно!

Андрей Мацнев

Рядовой певец. Не было бы скандала с его гибелью, сейчас про него никто бы и не вспомнил.

Al
Alex

Мдаааа... бывает и хуже, но реже!

Андрей Мацнев

Хуже Талькова?)) Бывает))

Татьяна Тышкевич

Поэт, композитор, музыкант, исполнитель песен. И , видимо просто хороший человек, был.

Константин

Певец которого завалили охранники певицы Азиза прямо в закулисах у сцены

Татьяна Тышкевич

Да. Я знаю, в курсе. Конкуренция.

Константин

Как версия. Не подели кто за кем будут выступать. Трагический случай....

Татьяна Тышкевич

Бред все это. Думаю, что правда в его песнях. А это всего лишь предлог.

Константин

Есть и такая версия. Типа заказали его....

Татьяна Тышкевич

Я ещё в те года подумала об этом. А сейчас, даже не сомневаюсь.

Вера Соломенникова

я как то сравниваю его с Цой,они как пророки в творчестве.многое сбылось в их песнях

Al
Alex

Есть такое

Валерий Гассий

Он мне никто, он не мой родственник! А песни и стихи хорошие, жаль рано ушел...

Al
Alex

Это дааа...✊шляпа супер!

Nadya Urman Mikitenko

Отношение неоднозначно. Песни прекрасные, а как человек он мне не нравился

Al
Alex

Можно подумать вы его так хорошо знали?!🦧

Nadya Urman Mikitenko

Лично вообще не знала. И что? Судя по его высказываниям, он был шовинистлм. Почему мне это должно было нравиться? Кстати, с его убийством убрали сразу двух конкурентов. Его и азизу

Al
Alex

Не ваших однозначно!

Nadya Urman Mikitenko

Об этом речи нет.

Ирина Масленицына

Красивый мужчина с хорошим исполнительским вкусом и некплохим голосом.))

Al
Alex

👌🌹

Алексей Рязанцев

Хорошие песни. Чистые пруды, - наверно самая патриотичная песня о России.

Al
Alex

Да вы чтоооо....😳

Алексей Рязанцев

Да, патриотизм это не автоматы пулеметы самолеты, а Родина, там где живешь, родился....у каждого из нас на свете есть места.....

Al
Alex

Игорь больше всего не понимал любви народа к этой песне.

Алексей Рязанцев

Ну так делают авторы песен, делают.)) что вы в ней нашли, ведь так...по быстрому....))

Алексей Рязанцев

А на самом деле очень приятно за такие песни. Автору

Al
Alex

Ему было не очень, поверте

Евгений

Скорпион, который напоминает детство и весьма загадочный персонаж !

Валерий Плетнёв

Человек,который видел завтрашний день и излагал в стихах и песнях.

Al
Alex

Да и сегодняшний...✊

... Рус

Среднего уровня музыкант,автор и исполнитель. По идеологии - враг.

Al
Alex

Вы фашист?

... Рус

Нет. В песенках Талькова поётся о несчастных участниках Белого движения, а монархизм,по сути ,гораздо ближе к фашизму,чем тот же большевизм.А я ,если бы жил в начале 20 века, безо всяких сомнений примкнул бы к большевикам, даже зная последующую их историю!

Al
Alex

Это заметно! Не забывайте, Россия возвращается к монархии...

... Рус

🤣 Хуйло разве не царь? Его подельники - не бояре? Сейчас их дети и внуки уже сословие во власти! В РФ феодализм, с идеологией фашизма!

Любовь

лично никто а вот для нас всех -певец музыкант автор многих песен

Al
Alex

Ок

Татьяна Петрова

Вот тут, я точно могу сказать мой кумир🤗. Я до сих пор его слушаю

Al
Alex

✊

Борис Алиев

Известный и очень талантливый поэт и певец. Светлая ему Память!

Al
Alex

✊