Ал
Александр

Сбудутся ли когда нибудь слова Игоря Талькова...........в страну не дураков А гениев .......?

Ответы
Алексей Шутов

Думаю ДА,но в пору ту прекрасную жить не придётся ни вам ни мне)

Ал
Александр

Печально ,Обожаю его талант

Алексей Шутов

Многие Великие люди ушли внезапно!

Василий Толстихин

ваш то шлягер тоскливым голосом-ще не вмерла Украина....

Владмир

Сбудутся, если чиновники будут государственниками.

Ал
Александр

Слово (если) здесь не фактор стабильности проходили уже не раз -нужен другой подход и другое мышление

Владмир

Так это и есть другой подход. Прежде думай о Родине, а потом о себе.

Ал
Александр

Для чего кремль создал армию, войска, флот ? Защищать свои границы или нападать на других ?

Владмир

На Украине армия - 250000 чел. К вооружению оставшемуся от СССР, НАТО 8 лет наполняло ее своим оружием . Инструктора Запада учили украинцев как этим оружием пользоваться, как тактически вести войну в городах Донецкой и Луганской областях. И чего вам теперь ее жалеть? Соперник равноценный.

Ал
Александр

Для чего кремль создал армию ???

Владмир

Для того чтобы страны НАТО видели достойного соперника и относились к нему с уважением. Как например, боец ММА Федор Емельяненко уважительно относится к своим соперникам.

Петр Соколов

Тут весь мир задурачили! Весь мир надо разбудить.

Елена Захарова

Посмотрим. Сейчас вообще непонятно что творится

Характер- Не Подарок

А Вы не знаете, что в России есть гении?????

Irina Makarova

Обязательно! Дураки подались за границу

Эл
Эльвира

Да. Главное, таблетками запастись.

Елена Ковалева

наша страна и так страна гениев

Nikola Mahkov

-он перегнул -по глупости!--😱

Ма
Марина

Через 100 веков. Может быть

Ал
Александр

Через 1-2 года Россия исчезнет с карты земли

Ма
Марина

Да не исключено, ничему не удивишься, если её планомерно уничтожают и есть реальные пособники в этом.

Ал
Александр

1 апреля в пгт Буча русская солдатня растреляла очень много мирного населения Это жесть ,такого небыло НИКОГДА ЗА всю историю

Ма
Марина

Это пипец....больше слов нет.

Татьяна Философ

Уже начинают сбываться

Нелля

Это об Украине?!

Алексей Неважно

Не в этой жизни

Кс
Ксения

похоже что нет

Борис Алиев

Хотелось бы...

На
Наблюдатель

уже. я гений!!

Нурия Шагабиева

🖼

Ал
Александр

Для я живу а не в Рашке 🖼

Нурия Шагабиева

В Питере живешь ,это что ,Украина ?

Ал
Александр

Питер бандитский и скучный город серый какой-то

Нурия Шагабиева

Так живи в Киеве своем.

Людмила Кржисецкая

сбудутся!

Я Это Екатерина

Сбылись.

Ал
Александр

Что именно

Я Это Екатерина

Дураки бы такую огромную страну не превратили в развалины. Гении! И пусть завидуют молча.