О)
Ольга )))))

Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора», изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?

Ответы · страница 4
Владимир Польшин

Королева Ольга, и не знает своего короля. Только в королевстве пьют чай по рецептам 🙂

О)
Ольга )))))

Так вот ищу и короля, и рецепт

Владимир Польшин

Самый королевский рецепт
Нони – уникальный тропический фрукт, способный всесторонне поддерживать и улучшать ваше здоровье, умственное и физическое состояние, гормональный и энергетический баланс, помогать в преодолении стрессовых ситуаций, депрессии и просто плохого настроения. Нони – продукт здорового питания.
- Укрепляет иммунную систему.
- Нормализует работу желудочно-кишечного тракта.
- Обладает успокаивающим действием.
- Повышает физическую выносливость.
http://tiande.ru/~iXQtg

Фиточай «Сезонная терапия с липой, солодкой и малиной» поможет встретить во всеоружии любой сезон! Он укрепит иммунитет и позволит тебе отлично себя чувствовать даже в самую промозглую и сырую погоду.Напиток на 100% состоит из натурального сырья – алтайских плодов и травдикоросов. Выращенные в экологически чистом районе, они отдают чаю максимум пользы. Комплекс активных компонентов со знаменитыми «противокашлевыми» растениями не даст простуде взять тебя за горло. Современная технология обработки трав позволяет сохранить и передать напитку максимальное количество ценных веществ. Надежная трехслойная упаковка фильтр-пакетов, включающая саше, коробку и пленку, помогает сохранить витамины, макро- и микроэлементы растений.
http://tiande.ru/~velVR

Валера Ан

почему бы и нет я живу в КЗ Фрязино эта росийская територия а в росии кто у вас король

Валентина Никонова

да королей на Руси развелось в каждом поселении, губернии, и в Кремле и в Млскве тьма.

Виталий

по рецептам же))) Ездили они давеча к королю, видимо далеко от их мест) и взяли рецепт!

Константин Котиков

В деревне Грязи, король - Галкин! У него там замок 😄

Вера Анатольевна

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ Такое сплошь и рядом! На всех упаковках, даже лекарствах!

Владимир Крамзин

кто себя назначил.также как бомонд себе титулы раздают, а двух слов связать не могут

Николай В.

Да нет там королевского двора,я тут рядом.Там ещё и Золото майя где то спрятано.😄

О)
Ольга )))))

Врат ироды)))

Денис Осипов

Пейте Китайский чай! Если это Испания то там молодой парень! Это я на угадку сказал!

Валентин Клюжев

На упаковке есть телефон горячей линии, они подскажут где платация и где ее король

О)
Ольга )))))

Звонила....молчат

Валентин Клюжев

Попробуте через интернет по штрих-коду

О)
Ольга )))))

Да пробовала)))) я у них рецепт спросила от двора королевского.))))) Кажется, они подумали,что я с кащенко)))).

Валентин Клюжев

Вот Вам и ответ. После 1917 года все императоры в основном у них в палатах правят

О)
Ольга )))))

Ну да)))) а главное, ну они же шутят на упаковках, почему я не могу пошутить?

Валентин Клюжев

Вы же взрослый человек и должны знать, что самый северный чай это краснодарский, а во Фрязино с императорами всегда было туго

О)
Ольга )))))

Блин, точно)))) глупа-с

Алексей Никулин

вероятно король, там где изготовлен чай, а распространитель находиться во Фрязино

О)
Ольга )))))

Эх))))вероятно)))

О)
Ольга )))))

А то))))

О)
Ольга )))))

Тссссссс. )))) никому не говорите, а то похитят))))

Алексей Никулин

только по Вашей просьбе...

О)
Ольга )))))

с п а с и б о)))))))))))))))))

Татьяна Некрасова

Не знаю кто во фрязино король, лично в моей квартире живёт принц.чаще на моих руках

О)
Ольга )))))

)))) кот)))

О)
Ольга )))))

О как))))

О)
Ольга )))))

Хорошо))))

Mikle Zolotarev

ТАК ВО ФРЯЗИНО СПЕЦКУРЬЕР ПРИВЁЗ ЭТОТ РЕЦЕПТ! ОТ БАБУШКИ КОРОЛЕВЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Елена Зуева

С городом Фрязино нехорошие воспоминания. Аж про услышанное Фрязино стрясонуло.

О)
Ольга )))))

Почему? Вроде мирный такой городок))

Елена Зуева

Погиб сын там. Какая-то станция Овсевская. Может я не правильно станцию назвала. Я имею ввиду по грамотности. Прошло 11 лет. Завели дело . Но так как при нём ничего не было пошёл как не известный. Я имею ввиду документы. Искали мы его 6 лет.

О)
Ольга )))))

Жесть. Извините. Соболезную

Оксана Шеина

а что? на упаковке не написано?😝 😝 😝

О)
Ольга )))))

Не

Михаил Бунегин

Прочёл и чуть семечкой не поперхнулся!)) Редко так улыбается с ходу!!!!)))))) Браво!!!!

О)
Ольга )))))

Мы их. Мы ж королевство))))

Михаил Бунегин

А я то думаю откуда у меня трон?))))))))

О)
Ольга )))))

ВаШШШе велиТчество)))

Михаил Бунегин

Надо корону присмотреть побогаче! )))))

О)
Ольга )))))

Ой, приходите у меня две. Вам какую из картонки или из паралона?

Ал
Алекс

да вы приколистка Ольга если так можно сказать. Ну а ответ такой - король Фрязь)))

О)
Ольга )))))

Ну давайте

Ал
Алекс

....неразлучно быть всегда...)))

О)
Ольга )))))

Не а)))

О)
Ольга )))))

Друг, мой)))) вы чат перепутали?))) про стишок дальше))))

О)
Ольга )))))

Надо исправлять))) ща

Сергей Акуленок

Чайноотходный магнат, его из Китая депортировали за то, что он из чая пыль делал

О)
Ольга )))))

Из опилок))))))

Сергей Акуленок

Хуже, он в опилки пыль подмешивает

О)
Ольга )))))

Фууу)))))

О)
Ольга )))))

Уже))))

О)
Ольга )))))

Пока жива))))

Николай Верниковский

королевский двор бежал в Щелково,а во Фрязино теперь Парламентская республика

О)
Ольга )))))

Ех ты)))) вот так новости)))

Николай Верниковский

всё смешалось. смотрящий иль депутат- не ясно

О)
Ольга )))))

Согласна)))

Николай Верниковский

народ как плавал... так и продолжает....

Николай Костров

Так вы что не в курсе ? что королевство Фрязино , даавно отошло к Династии Мин ...

О)
Ольга )))))

Нет)))) надо же... Отстала))))))))))

Airat Nureev

...рецепт якобы украден из королевского двора,вот и штампуют,а вот кто король....

О)
Ольга )))))

Воооот. Выяснить бы)))