О)
Ольга )))))

Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора», изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?

Ответы · страница 7
Валерий Гайфуллин

Жулик очередной . Им сейчас "лафа " и зеленый свет . Такая система ...

Сёгун Аутум

Улыбнуло. Мог и в шутку ответить. Но лучше об эьом у мэра спросить.

Игорь Яковлев

Королей у нас много, наверно во Фрязино тоже есть (только чайный).

Сергей Евич

))) напомнило анекдот : Ты кто? Мэр Лужков! Вот и вали в свои Лужки...

Постников Игорь

Не задавайте глупых вопросов! Рецепты могут быть хоть от 915 года!

О)
Ольга )))))

Вы хотите давать оценку моим вопросам? Лучше проаналищируйте свои пустые ответы

Alex V

мер у которого азиаиы в подполье расфасовывают чай по пакетикам

Александр Коротеев

... Фрязинидо Последний!!! Помните - не все чаи одинаково полезны...

Vladimir Chernish

Я тоже жил в этом городе,но короля не увидел,пришлось съехать...

О)
Ольга )))))

Даааааа, весомая причина)))))) тяжело вам)))) А только было хотела съездить)))))

Vladimir Chernish

По дороге в прошлое никогда не бывает пробок...

О)
Ольга )))))

Это вы о чем сейчас?

Vladimir Chernish

О королевском чае!... Он ведь остыл.....

Ев
Евгений

Это по всей видимости то ли товарный бренд или просто название

О)
Ольга )))))

Жаль. А хотелось короля)))

Ев
Евгений

Все короли не мы, мы не короли, да и принцесс у нас то же нет..Вывелись!

Пётр Зверев

Вы сами можете стать королем. Научитесь делать чай по рецептам

О)
Ольга )))))

Королевой

Светлана Бойко

А может просто " изготовитель г. Фрязино " спер рецепт со двора ?

Анатолий Дементиевский

прынц..какой державы....если читать все что на банках написано...

Дмитрий Калиновский

Что то подсказывает мне, что вы там переворот хотите устроить!

О)
Ольга )))))

Шикарная интуиция))))

Дмитрий Калиновский

Постановка вопроса наводящая на мысль!

Сергей Беляев

Ты-просто-Молодец! и Тебе УЛЫБКА к Лицу.Не теряй чувства юмора.

О)
Ольга )))))

Спасибо)))) и вам всего хорошего))))

Александр Мамедов

Такая у нас головка.А некоторые тащатья от иностранного языка

Аксенова Эльвира

А чай-то случайно, не из Иван-чая, "Кипрей"- который называется.

О)
Ольга )))))

Опилки)))

Аксенова Эльвира

А чай из Иван-чая,он без вкуса, травяной, его рекомендуется пить только мужчинам можно.

О)
Ольга )))))

О как. А почему?

Аксенова Эльвира

Он мужчинам силу дает,а у женщин отбирает.Его раньше только для Царского двора готовили,и подавали мед к нему.

О)
Ольга )))))

Надо же)))). Спасибо))) никогда не задумывалась)))

Аксенова Эльвира

У нас его еще называли, Копорский- чай.Мужчины его пили в селах для вос тановления сил после пьянки,кофеина в нем нет как в Индийском чае.Мы такой чай готовили с бабушкой в деревне,деду.Бабушка чай пила морковный с мятой, и яблоневый.

Владимир Литяйкин N

Ну ты чо там останки короля Людовика 14 подмешивают в пакетики

Василий Пономарев

У того, у кого дворец во Фрязино. Ведь короли живут во дворцах?

Сергей Комязин

да ну, на заборах много чкго пишут, не стоит обращать внимание

Хэ
Хэнк

Аххххххахахахахахахахааааа.....спасибо,от души посмеялся!!!!!

О)
Ольга )))))

)))) вооот. Продлили жизнь)))))

Хэ
Хэнк

Ей богу смешно,кажется,что такого написали,да чувство юмора отличное,сразу хаха,да плюс воображение работает,как представлю королевский двор этот.....позвольте спросить,а Гагаринская ВВА далеко там?Монино.

О)
Ольга )))))

Сейчас в навигатор гляну.

Хэ
Хэнк

Как там сейчас дела интересно? Я служил там в батальоне охраны.

О)
Ольга )))))

Как дела не знаю. Но расстояние всего 32 км