О)
Ольга )))))

Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора», изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?

Ответы · страница 5
Рустем

Как говорил Остап Бендер: всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской

Ни
Николай-Абориген

Вы,извините, невнимательны:написано "по рецептам",а не "из" королевского двора!

О)
Ольга )))))

Я, извините, очень внимательно)))) просто короля захотелось)))

Ни
Николай-Абориген

Так сделайте СВОЕГО короля!!!

О)
Ольга )))))

Пока не из кого

Ни
Николай-Абориген

Пока Вы просто Н Е У М Е Е Т Е!!!

О)
Ольга )))))

Значит не умею

Татьяна Тимшина (Черанёва)

😀 Может есть смысл съездить на экскрсию....??? ......Чтобы узнать про короля....

О)
Ольга )))))

Была..... Не нашла даже дворца

Татьяна Тимшина (Черанёва)

😀 Обманули......Вот так вот и растворяютс мечты.....🌹

О)
Ольга )))))

Так да)))

Ангелина Меркулова

а там короли каждый день на завтра я вас назначаю. это, как дежурный по стране

Владимир Жданов

А я второй год пью свой мною приготовленный Иван-чай. И мне нет дел до короля.

Brown Sparrow

ну, королевский двор может и у меня на задворках быть, никто же не запретит)))

О)
Ольга )))))

Может, но там написано не Казахстан, а Фрязино)))

Brown Sparrow

хмм, по лицензии же. с соблюдением всех этапов производства. фирма веников не вяжет, а сотрудники не лаптем щи хлебают)))

О)
Ольга )))))

Продолжает поиски)

Сергей Остёрский

Во Фрязино фабрика, видимо. А рецепт древний, королевский. 😜

Сергей Васин

Фрязино под Москвой. Городок знаю. Наверно мэр очередной. Я с ним не знаком.

Татьяна Елисеева

В городе Фрязино живёт шпион, который украл рецепт из королевского дворца

О)
Ольга )))))

Вот оно что))))))

Татьяна Елисеева

Чай то хоть хорош? Мама выращивала травки на даче, добавляла в Краснодарский черный. Чай получался ароматный и по цвету шикарный

О)
Ольга )))))

Не...чай-опилки

Татьяна Елисеева

Шпион работал на два фронта

О)
Ольга )))))

Хи хи))) ну да

Тарасов Сергей

ключевое слово :" по рецепту".Вы бы лучше спросили : кто во Фрязино рецепт?)))

Виктор Пыхтин

Ну, фрязинцы, могут использовать рецепты королевского двора любой страны.

Василий Маслаган

СЕГОДНЯ,ОДИН,ЗАВТРА ДРУГОЙ, КТО ЕГО ЗНАЕТ. А ВЫ КО-МНЕ ПО ЧАЩЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Владислав Эйхманн

Фрязино просто одолжили эти рецепты а не то что там королевский двор 😄

Надежда

Я ТОЖЕ САМА ФЕРМЕНТИРУЮ ИВАН-ЧАЙ.Может они какой то особый рецепт нарыли.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Путин. Он теперь везде и всегда король. Пожизненно. Даже на упаковках чая.

Цынiк Несусветный

Дак этот, ну, его все знают , он во дворе чай развешивает! Король, короче!)))

Женя Ангелов

там наверное мер а не король к стати я военную службу начинал во фрязино

О)
Ольга )))))

И как?

Виктор Третьяк

да ни пей ты этот чай пей шиповник сегодня собрал 3 ведра а общий 10 ведер

О)
Ольга )))))

Фига)))

О)
Ольга )))))

Ни фига себе, как много

Виктор Третьяк

ПОДЕЛЮСЬ С СОСЕДЯМИ С ДРУЗЬЯМИ СДАМ В АПТЕКУ ДЛЯ БОЛЬНЫХ КУПЛЮ БЕНЗИН И СНОВА ПОЕДУ НА ПРИРОДУ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ

Константин Демидов

Не помню, кто там у них сейчас король, но вот Королева, судя по всему - Вы.

О)
Ольга )))))

Ой. Спасибо. Только увы)))))

Константин Демидов

Неужели уже свергли? Почему меня не спросили?

О)
Ольга )))))

Забыли)))

Alexandr S.....e

Сир Пупташкин, его династия...Или- Дуремаренко, но кто то из них- точно....

О)
Ольга )))))

Как найти?)))