Олег Соколов

Хочется по-настоящему красивого и очаровательного вокала - послушайте Димаша

Ответы
Во
Вовочка

Он какой-то ненатуральный и его слушают и смотрят как неведому зверушку

Олег Соколов

НГу потому что никто не верит в него....Петь шесть октав - это нереально.

Во
Вовочка

Голос поразительный , но не затрагивает душу , по крайней мере у меня

Олег Соколов

Да не. Туть дело в другогм - тяжело.. Очень тяжело аод такой вокал пдогнать особый репертуал.

Вячеслав Иманов

этот придурок просто балуется своим голосом.

Олег Соколов

Ну да. Да ещё как...Роберт Плант - рядом не лежал. Даже Оззи Осьорн

Вячеслав Иманов

это не доведёт его до добра.

Олег Соколов

Понятно же - связки сорвёт.

Вячеслав Иманов

голос нужно ставить.помнишь как в фильме Приходите завтра"

Олег Соколов

Ясно.

Людмила Мухорина

СПАСИБО!! Шикарно завораживает.

Галина Мазяркина

👍👍👍