Борец С Врагами

Что вы знаете об эффекте Тэтчер?

Ответы
Вр
Временно

Вопрос о Маргарет Тэтчер или эффекте тэтчер..??О первом говорить не переговорить, а второе скорее о мозге , об оптической иллюзии при перевернутом фото...

Борец С Врагами

Я имел ввиду второе! О первом все слыхали, а вот о втором мало кто знает. Тем более , если не заходят в поисковики!

Вр
Временно

Я в ютубе натыкалась из серии необычного... там с таким предыханием говорили, о необычности...но меня что то не удивили эти фото...

Борец С Врагами

Ну это и есть так. Здесь вопрос оптики и психологии.

Nikola Mahkov

-которая Маргерет?--

Юрий Юрий

Железная Леди.

Al
Ali

ведьма она