би
бирюк

Говорят женщины любят ушами.Почему тоды они так требовательны к мужской(сексульной) силе?😉

–4
Ответы
Та
Татьяна

??? Женщины не требовательны как вы к сексуальной силе. Это глупость. Для женщины важна сила характера мужчины. Неужели вы серьезно думаете, что мужская сила в сексе?????????????????? Детская позиция.

би
бирюк

Что-же,замужние, по мужикам бегаете?Ноги раздвигаете?Характерных ищите?

Та
Татьяна

???? Вы свечку держали?

би
бирюк

Я не о Вас.А вы не знали?

Elchin Tehmezov

До посмела то любят ушами. А главное это. У кого то может быть очень много мужской силы, но языком не владеет как другие. Ему сложно будет найти себе пару. Умение вешать лапшу на уши решет.

Владимир Литяйкин N

А ты представь, этого- что он с ушами и с руками, вот прежде чем воити- надо хлопнуть ему по голове- он руками схватися за уши и спокойно проникнет- понял нет?

Владимир Литяйкин N

А моему Герке уже 12, Алиске 1,5

би
бирюк

у меня шестеро,от1,5 до 25.

Владимир Литяйкин N

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

би
бирюк

Спасибо.

Владимир Литяйкин N

Какой ты на фик бирюк- ты настоящий полковник

Лариса

Видимо, больше не́чего требовать от ваших мужчин... А они и здесь в пролёте. Вообще,слово "говорят", относится к мужскому мифотворчеству.

би
бирюк

Мужчины Ваши.Вы ,женщины,их имеете и потребляете."Говорят"сглаживает вопрос о вислоухих женщинах.

Лариса

Мне как то не нужны все остальные мужчины. Так что, проблема не моя.

Сергей Луцковский

Про то,что любят ушами, не совсем правильно.Глухие, бывает,тоже любят. А что касается мужской силы,они её душой слышат, инстинктивно.

Ка
Карамель

Ну хорошо. Давайте вообще забудем, что такое секс. Не будем требовать ничего. Нафик. Поелозил рядом, угомонился. И хорошо. Довольны?

би
бирюк

Поелозить.Это говорит о Вашей требовательности.

Ка
Карамель

Блин. Да пофигу. Вообще ни слова критики. Сам же постоянно об этом

Ка
Карамель

Просто это секс или где?

Vitynia Voronin

словами ты им по ушиам гладишь, Ани возбуждают и ты её должен выжить как лимон. если захочешь. не кто не кому не чего не должен.

Даль Светлая

ну, здрасьте... слушать можно, что угодно, а когда само дело не стоит и ломаного гроша, наступает отрезвление...

би
бирюк

Но трезвеешь,как не странно,после деяния.😂😌

Даль Светлая

естественно! вот и страдаем...

Олег Исаенко

что бы до сексуальной силы дойти нужно по ушам сначала поездить,люблю куплю,белый мореход и тд

би
бирюк

Из песни слов не выкинешь.Уши мы могём облизывать.

Анна

Так,возможно, это разные женщины. Впрочем никак не пойму почему одно должно исключать другое?

Те
Тень

Очень много говорят о нас.. Но вы же не всему верите.. Чаще проверяете, как и мы, женщины😉

Aleksey Rastorguev

женщина-ушами,мужчина-глазами.,эротическая поза-мужчина смотрит женщине в ухо😁

Natali S.

Хххахха...А что? Такие женщины есть???? Я никогда не требовала от мужей ничего.🤣😎

би
бирюк

Вы одна из нескольких миллиардов.🤣

Natali S.

😊😊

Yra Kozlov

есть женщины как кошки .сколько бы к тебе не ластилась а все равно сама по себе

Сергей Семушев

Ты ей скажи ,что любишь и дай денег, и ей будет похер твоя сексуальная сила!!!;

би
бирюк

За бабло тАк поохает.🤣

Бо
Бока

К другому побежит, который может

Сергей Остёрский

Потому что хотят, чтобы красивые слова сочетались с каменной эрекцией.

Андрій. Ми З України!

Требовательны? Не встречал таких. Все прятались и болели мигренью.))))

би
бирюк

Подарки дарить нужно после.😂

Андрій. Ми З України!

Головную боль, лечил прикладыванием стодолларовой купьюры ко лбу.🤭😜

Зинаида Бадяева

Все в отношениях относительно - и любовь и требовательность !🌊💥🍁

би
бирюк

Время и пространство?

Зинаида Бадяева

Да и время и пространство🌊🌊🍁 тоже !

Галина Д

Не только ушами же любим? Тактильные ощущения тоже очччееень любим

би
бирюк

Это когда толкаются?😌

Галина Д

Когда гладят

би
бирюк

Глядя гладят.

Герой-Любо V Ник Z

гладят, щекочут, прикасаются, целуют, дышат. ну и непосредственно сам акт)))

би
бирюк

Убийства?

Герой-Любо V Ник Z

я знаю значение слова бирюк

Беггер Ликий

мужик всегда может навешать лапшу на уши про свою сексуальную силу