би
бирюк

Говорят женщины любят ушами.Почему тоды они так требовательны к мужской(сексульной) силе?😉

−4
Ответы · страница 3
Ахим Ноел

главное не сила, а смекалка!

би
бирюк

Так они и говорят,что языком только и можем.🤣😉

Андрей Силков

В уши некоторые долбятся)

Андрей Силков

Я не баба не пробовал и не педик

би
бирюк

Бабу пробовал,я спрашиваю?

Fenix🇱🇹

Потому что это стереотип

Fenix🇱🇹

Кто вообще придумал , что женщины падки только на комплименты и на этом все . Существует как минимум 3 канала восприятия информации , уши ( аудиал) , глаза ( визуал) , кожа ( кинестетик). Также чисто психологически , есть несколько языков любви , через которые женщина понимает и принимает , что ее любят. Напр , вы ей комплименты, а она слушает и понимает пофиг не интересно, т. к ее язык любви помощь и реальные дела и деньги .

би
бирюк

Выложил пачку денег и делай с ней,что хошь?Без прилюдий,воздыханий,букетов. Да,так дешевле.

Fenix🇱🇹

Так женщины разные кому и так хорошо, вот в том то и дело .

би
бирюк

Вы женщина-вам и флаг в руки.

Fenix🇱🇹

Ок

Андрей

К чему поподробней

Звезда Очей Твоих

😁 разве? Нонсенс!

Vitaliy 1

В уши не долбись

Vitaliy 1

Любиш ушами или другой дырочкой?

би
бирюк

Ты чё курил?Если ты дырочкой любишь,при чём здесь я.

Та
Таня

Видно, не теми...

ОК
Ольга Кулинская

глупый вопрос!

би
бирюк

Как и все остальные.Но правдивый.

ОК
Ольга Кулинская

Это ты из-за лени своей такой вопрос задаешь!

ОК
Ольга Кулинская

да ладно, я сегодня добрая

би
бирюк

Когда муж немного сдаёт,жена бежит к любовнику.Который сильнее.Это правда? Вот и ответ на мой вопрос.

Ростислав Туманский

Сравнил...