Али Пулат

С каким способом блюдо будет вкусным? Его подогрет в газовым плите? или в микроволновку?

Ответы
Виталий

В микроволновке разогрев идет быстро и с наименьшим использованием воды, нет варки! а значит нет значительных потерь полезных веществ... Другое дело, что наши рецепторы легко обмануть))), менее полезное, зажаренное мясо будет казаться вкуснее)), но постоянное его употребление приведет к обнищанию организма.. так что ответ прост))) лучше конечно микроволновка! и быстро и полезно)))

Али Пулат

понятно

Зинаида Бадяева

Готовить еду лучше всего на костре , затем уже на газовой плите или в русской печи , а подогреть перед едой можно и микроволновке. А вкус еды зависит от энергетики повара и его умения.

Али Пулат

согласен

Романтик Z

микроволновка нагревает воду. Вода , всё остальное. Вредно это или полезно - ученые не пришли к единому мнению.

Ма
Марта

Когда оно свежеприготовленное. А подогреть это просто подогреть, только в микроволновке это будет быстрее.

Ka
Kahebus

если оно приготовлено с душой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В духовке вкуснее, особенно если она электрическая, а не газовая, но и газовой вкуснее, чем в микроволновке.

Ирина Сергеева

Блюдо будет самым вкусным, когда его только приготовяят, а подогретое, это УЖЕ не вкусно! И не важно где.

Юж
Южанка

Если его вкусно приготовить. А способ подогрева тут не при чем. В идеале - приготовил и сразу съел.

Вадя С Хитровки

По старинке, когда на сковородке, с маслицем, то ,конечно, вкуснее.. Или, вообще, в русской печке

Денис Лукманов

микроволновка по душе больше, так как прогревается и изнутри, а на сковороде может подгореть

Ми
Мия

Еду желательно свежеприготовленную , но если разогревать, то уж точно не в микроволновке

Ал
Алёнушка

У меня нет ни газовой,ни микроволновки.Варю и грею на обычной электропечи.Очень вкусно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь на плите ...Хоть и не люблю микроволновку -но иногда приходится пользоваться...

Михаил Кондюрин

Не обижайтесь пожалуйста, как говорил известный герой в фильме Мимино, но жри, что дают

Татьяна Черненкова

Я привыкла разогревать в микроволновке, но могу и на плите...От этого вкус не меняется.

Ел
Елена

Если блюдо вкусное, то пофиг где оно разогрето...в микроволновке без лишнего масла...

Ян Удалый

Конечно вкуснее в духовке -если второе,а если суп-его можно и в микроволновке

Helen Brown

У меня нет микроволновки: все готовлю на газовой плите. И получается вкусно!)

Татьяна Морозова

в духовке, но микро не заменима на горячих бутерах с утренним кофе..))

Али Пулат

может быт

Лена Самойлова

Изначально приготовить с любовью, тогда и не важно как и где греть...

Надежда Брикман

Смотря что лучше в сковороде на плите а плов в микро это уже дрянь.